«Йокерит» – «Салават Юлаев». Ставка Федора Канарейкина

В команде с 1970 года

Федор Канарейкин — заслуженный тренер России — специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Йокерит» – «Салават Юлаев».

Финны одержали очень важную для себя победу в Санкт-Петербурге. Причем она получилась волевой – по ходу матча пришлось отыгрываться. В серии буллитов они не оставили ни единого шанса армейскому вратарю. Этот успех дает большую уверенность, команда еще имеет в резерве несколько игр, поэтому она должна улучишь свое турнирное положение.

«Салават Юлаев» несколько дней назад произвел обмен, отдав форварда Сошникова в обмен на защитника Науменко. Посмотрим, как экс-игрок ЦСКА впишется в уфимский коллектив. Это интересно с точки зрения перестроения, усиления линии обороны.

Предстоящий матч еще интересен и дуэлью финских лидеров «Салавата», которые играют у себя на родине. Наверняка они захотят проявить свои лучшие качества и доказать, что не зря являются лидерами чемпионата по системе «гол+пас». Жду интересной игры. Отдаю предпочтение «Йокериту». Выбираю ставку победа «Йокерита» в матче за 1.67 в БК Winline.

ЙокеритЙокерит
Финляндия
КХЛ
"Хартвалл Арена" (Хельсинки)
1.671win.comП1 в матче
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
mihail-zislis
Михаил Зислис
Спортивный журналист, хоккейный эксперт
2.17WinlineП2 в матче

Финская команда краткую выездную серию завершила волевой победой на зубах в Санкт-Петербурге (2:1Б), где выиграла всего во второй раз за время своего выступления в КХЛ. Отлично проявил себя шведский вратарь Андерс Линдбек, справившийся с 27 бросками хоккеистов СКА. Нынешняя в...

Читать полностью

Ещё прогнозы