Чего ждать от матча «МЮ» - «ПСЖ»?

Прогноз на матч Лиги чемпионов от БК 1xСтавка (2 декабря 2020 года)

Три ставки, которые должны сыграть - прогноз на 1xСтавка.

Будет пенальти за 2,45

В сезоне 2019-20 годов пенальти «Манчестера» стали притчей во языцех - 22 раза игроки «дьяволов» подходили к точке во всех турнирах. Начался новый сезон - и судьи не сбавляют оборотов, раз за разом помогая «Юнайтед» с дополнительными голами. Уже 8 раз Бруну Фернандеш и его сменщики в роли пенальтиста получали возможность пополнить голевой счет. В общем, пенальти «МЮ» - это константа, к которой нужно просто привыкнуть.

Показатели «ПСЖ» в прошлом сезоне были скромнее - 10 11-метровых, но в новом сезоне уже 6 «точек» в пользу парижан. Учитывая, что в их составе такие мастера дриблинга и падений как Неймар, Мбаппе и ди Мария, шансы вполне высоки. А учетом того, что парижане в случае поражения фактически лишаются шансов на плей-офф, можно быть уверенными, что несколько падений форварды гостей исполнят.

Гол Эдинсона Кавани за 2,45

С рекордсменом «ПСЖ» по количеству голов просто некрасиво обошлись, отказавшись продлевать его контракт, истекавший в конце прошлого сезона. По крайней мере, так считает сам Эдинсон, отказавшийся помогать команде доигрывать розыгрыш Лиги чемпионов - и, возможно, именно его умений не хватило команде в финале с «Баварией». На новом месте уругвайцу потребовалось время, чтобы набрать форму, но в итоге у него уже 3 гола в 5 матчах АПЛ. Учитывая, что как раз в лиге Кавани сейчас светит дисквалификация за неудачное высказывание в инстаграме, его усилия наверняка будут сфокусированы на том, чтобы блеснуть в еврокубках.

«ПСЖ» победит с разницей в 1-2 мяча за 2,9

Но даже при всех талантах и стараниях Кавани, а также при победе английского клуба на выезде в первом туре, разумной ставкой на этот матч кажется победа «ПСЖ». Во-первых, ему банально нужнее - иначе в последнем туре придется надеяться на удачный исход матча «МЮ» с «Лейпцигом». Во-вторых, команда сейчас откровенно забивает на внутренний чемпионат ради успеха в еврокубках - 1 очко в 2 последних матчах (и при этом все равно лидерство в таблице). В-третьих, уж очень плох сейчас сам «МЮ», идущий лишь 9-м в АПЛ. Да, в последнем матче стараниями того же Кавани удался победный камбэк с 0-2 против «Саутгемптона», но парижане - команда чуть выше классом, чем нынешние «святые».

Делайте эти и другие ставки - и зарабатывайте на лучших матчах Лиги чемпионов!

Другие прогнозы по этой ссылке.

МеждународныйПерейти к матчу →
Манчестер ЮнайтедМанчестер Юнайтед
Англия
24.04.24
Манчестер Юнайтед4 : 2Шеффилд Юн
21.04.24
Ковентри5 : 7Манчестер Юнайтед
13.04.24
Борнмут2 : 2Манчестер Юнайтед
07.04.24
Манчестер Юнайтед2 : 2Ливерпуль
04.04.24
Челси4 : 3Манчестер Юнайтед
Лига Чемпионов
ПСЖПСЖ
Франция
24.04.24
Лорьян1 : 4ПСЖ
21.04.24
ПСЖ4 : 1Лион
16.04.24
Барселона1 : 4ПСЖ
10.04.24
ПСЖ2 : 3Барселона
06.04.24
ПСЖ1 : 1Клермон
2.451хСтавкапенальти: да
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
roman-pavljuchenko
Роман Павлюченко
Экс-форвард сборной России
2.72WinlineТБ(3,5)

«Манчестер Юнайтед» сыграет на «Олд Траффорд» с ПСЖ. Первая встреча завершилась немного неожиданно для меня.

«Красные» обыграли сегодняшнего оппонента, да и проиграть умудрились только «Башакшехиру» (1:2) в остальных противостояниях. Последние туры в английской Премьер...

Читать полностью

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня