Лучшие ставки на исторический матч в Лиге чемпионов

Прогнозы и ставки на матч Лиги чемпионов от БК 1xСтавка (2 декабря 2020 года)

Как поднять денег на матче «Ювентуса» и киевского «Динамо».

Криштиану Роналду забьет гол за 1,6

Португалец в отличной форме в этом году - и, если бы не сенсационный вылет «Юве» от «Лиона» в прошлом розыгрыше Лиги чемпионов, то с большой вероятностью именно Криштиану, а не Роберт Левандовски сейчас огорчался бы отмене вручения «Золотого мяча». При этом сама «Старая синьора» не блещет после прихода Андреа Пирло на тренерский мостик, потому старания Криштиану и его индивидуальный уровень еще заметнее. Португалец пропустил первый матч с «Динамо» из-за того, что заболел, но тем больше будет его желание проявить себя в игре дома - рекорд по числу голов в Лиге чемпионов сам себя не обновит.

«Ювентус» победит и тотал желтых карточек «Динамо» больше 2,5 за 3,4

Время напомнить, что именно делает этот матч историческим: впервые в истории главным арбитром игры Лиги чемпионов будет женщина. 37-летняя Стефани Фраппар наверняка будет настроена поставить себя с первых же минут и карточек жалеть не будет. А более вероятной «жертвой» этого настроя являются киевляне, которые априори будут больше времени проводить в защите. С учетом того, что «Ювентусу» пора бы реабилитироваться за последние неудачи в Серии А, вряд ли Мирча Луческу может рассчитывать на снисходительное отношение со стороны соперника. В итоге, коэффициент, который кажется немалым, по факту абсолютно логичен.

Победа «Ювентуса» с форой -1,5 за 2,07

Для «Динамо» сейчас, как бы это цинично не звучало, намного важнее матч на выходных с «Мариуполем», чем игра в Турине. С учетом проблем «Шахтера», которому кроме матчей с «Реалом» толком похвастать в сезоне нечем, шанс занять первое место в этом сезоне реален как никогда. Достаточно просто собирать свое против аутсайдеров и середняков УПЛ. «Ювентус» же и без Криштиану победил с разницей в 2 гола в Киеве. Нет повода полагать, что ему не удастся провернуть аналогичный фокус дома. Тем более, что Пирло нужны не просто победы, а победы уверенные, иначе так можно и доиграться. На выходных игра с «Торино», дальше матч с «Барсой» на выезде, там можно и не досчитаться очков, потому минимальная «подстилка» нужна Пирло как никогда.

Ставьте на матч «Ювентус» - «Динамо», болейте за любимый клуб, зарабатывайте с 1xСтавка!

Другие прогнозы можно найти по ссылке.

МеждународныйПерейти к матчу →
ЮвентусЮвентус
Италия
21.04.24
Динамо Киев3 : 0Полесье
17.04.24
Минай1 : 3Динамо Киев
13.04.24
Александрия0 : 1Динамо Киев
08.04.24
Динамо Киев1 : 1Черкаси
04.04.24
Заря0 : 3Динамо Киев
Лига Чемпионов
Динамо КиевДинамо Киев
Украина
23.04.24
Лацио2 : 1Ювентус
19.04.24
Кальяри2 : 2Ювентус
13.04.24
Торино0 : 0Ювентус
07.04.24
Ювентус1 : 0Фиорентина
02.04.24
Ювентус2 : 0Лацио
1.61хСтавкаКриштиану Роналду забьет гол
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы