«Севилья» – «Челси»: каким будет итог?

МеждународныйПерейти к матчу →
СевильяСевилья
Испания
Лига Чемпионов
Estadio R. Sanchez Pizjuan
ЧелсиЧелси
Англия

2 декабря в рамках пятого тура Лиги Чемпионов на стадионе «Рамон Санчес Писхуан» состоится встреча группы E «Севилья» – «Челси». Кто застолбит за собой первое место, а кому придётся довольствоваться лишь второй позицией? Читайте об этом в нашем прогнозе.

Севилья – Челси. Прогноз и ставки на тотал в матче Лиги Чемпионов (2 декабря 2020 года)

Анонс матча

Севилья

«Севилья» в очередной раз подтвердила статус везучей команды. Если бы «Краснодар» не стал чересчур уважительно относиться к своему сопернику и играть от обороны, имея на одного игрока больше, а потом и дома сыграл бы несколько разумнее, то российский и испанский клубы имели бы одинаковое количество очков – пять.

Но «нервионцы» не только на везении, но и на классе отдельно взятых игроков сумели «быков» дожать – 3:2, 2:1. Напомним, что ранее подопечные Хулена Лопетеги сыграли с «Челси» в Лондоне по нулям, а дома обыграли с минимальным счётом «Ренн».

Челси

«Челси»едва не создал себе проблемы на ровном месте в предыдущем туре. Коллектив Фрэнка Лэмпарда приезжал в гости к «Ренну» в ранге безоговорочного фаворита, особенно после домашней игры, завершившейся убедительной победой «синих» со счётом 3:0. Но во Франции поединок получился в разы тяжелее.

Начиналось всё неплохо, в середине первого тайма Хадсон-Одои открыл счёт, после чего «аристократы» решили сыграть в эконом-режиме. Соперник давил-давил и в концовке своего всё-таки добился, на 85-й минуте счёт стал равным. Казалось, что всё идёт к ничьей, но Тимо Вернер был против этого, его точный удар в добавленное время принёс «Челси» победу – 2:1.

Тренды

  • «Челси» не проигрывает с 30 сентября (семь побед и четыре ничьи), «Севилья» выиграла пять матчей подряд;
  • Гости наряду с «Ман Сити» пропустили меньше всех в текущем розыгрыше – один мяч.

 

Прогноз и ставки

1.71win.comИТ1 Б(1)

Сегодняшний поединок должен пройти веселее, чем это было осенью. И те, и другие уже решили задачу по выходу в плей-офф, так что можно кое-где и поиграть в своё удовольствие, несмотря на то, что в матче будет разыгрываться первое место. «Севилья» дома играет всегда с огоньком, так что остаться на голодном пайке атака не должна, как бы ни был «Челси» хорош в защите. «Ренн» показал, что оборону лондонцев взломать вполне реально.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
roman-pavljuchenko
Роман Павлюченко
Экс-форвард сборной России
2.97WinlineП1

«Севилья» встречается в рамках пятого тура Лиги Чемпионов с «Челси». В первом круге команды не смогли забить в ворота друг друга.

«Нервионцы» уже обеспечили себе проход в следующую стадию, остается понять, с какого места. Обе игры с «Краснодаром» они выиграли. Сначала...

Читать полностью

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
25 АПР | 22:00
Брайтон

Брайтон

2.17
Манчестер Сити

Манчестер Сит ...

Голосов «ЗА»
85.7%

2 место

Премьер-лига
25 АПР | 20:30
ЦСКА

ЦСКА

1.69
Спартак

Спартак

Голосов «ЗА»
88.4%

Статистика прогнозов на футбол

logo
912Прогнозов
438Выигрыш
67Возврат
407Проигрыш
26.93%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии