«Амур» - «Спартак». Ставка Михаила Зислиса

mihail-zislis

Михаил Зислис

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российский журналист и спортивный обозреватель, специализация – российский хоккей и НХЛ.

В журналистике с 1999 года. Публиковался в «Советском спорте», газете «Весь хоккей», gazeta.ru, ТАСС. С 2006 года – постоянный автор «Спорт-Экспресса».

Бывший пресс-атташе молодежной и юниорской сборных России по хоккею.

Известный хоккейный эксперт и постоянный автор «Спорт-Экспресса» Михаил Зислис специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Амур» - «Спартак».

Москвичи скверно играют сейчас, потерпев четыре поражения в последних пяти матчах. Главный тренер Олег Знарок нервничает, что заметно по его отрывистыми и почти грубым репликам на пресс-конференциях. Перестало работать большинство и выяснилось, что без удачных действий в этом компоненте «Спартаку» сложно рассчитывать на успех. Самый длинный выезд в чемпионате красно-белые после Нур-Султана (1:2) и Новосибирска (0:2) завершат в Хабаровске, где исторически им приходится очень сложно. В прошлом сезоне «Амур» разорвал гостей (5:0).

Однако дальневосточники сейчас находятся не в идеальном состоянии, недавно вернувшись из поездки по европейской части России, взяв только два очка в четырёх матчах. Серьезные потери в линии обороны, в которой травмированы ключевые защитники Михал Йордан, Доминик Машин и Валерий Васильев, могут стать роковыми. Опытный Максим Игнатович надежд не оправдывает и с ним расторгли контракт. Выбираю победу «Спартака» в матче с учетом овертайма и буллитов за 1,90 по линии Winline.

АмурАмур
Россия
КХЛ
"Платинум Арена" (Хабаровск)
СпартакСпартак
Россия
1.91win.comП2 в матче
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы