«Автомобилист» – «Динамо» Москва. Ставка Федора Канарейкина

В команде с 1970 года

Федор Канарейкин — заслуженный тренер России — специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Автомобилист» – «Динамо» Москва.

Игра команд, которые в прошедших турах потерпели поражения. «Динамо» дома очень чувствительно уступило магнитогорскому «Металлург» - 2:6, а «Автомобилист» потерпел уже шестое поражение кряду, уступив на этот раз «Салавату Юлаеву» - 0:1 (в овертайме). Хотел бы остановиться на матче «Динамо». «Магнитка» просто нокаутировала москвичей в этой игре. Ничего не предвещало столь крупного домашнего поражения. На месте тренерского штаба «Динамо» я бы серьезно задумался.

Что касается «Автомобилиста, то после серии неудач, команда уже находится за пределами первой четверки Востоке, которое дает преимущество домашней игры в первом раунде плей-офф. В чемпионате КХЛ уже наступил экватор, уже можно делать какие-то выводы по игре той или иной команды. От команды из Екатеринбурга, честно говоря, я ожидал большего, особенно после прихода Билла Питерса. В предстоящей игре фаворитом считаю «Динамо». Выбираю ставку победа «Динамо» в матче за 2.07 в БК Winline.

КХЛ
"Уралец-Арена" (Екатеринбург)
Динамо МДинамо М
Россия
2.071win.comП2 в матче
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы