«Бенфика» — «Лех»: выстрелят ли поляки?

МеждународныйПерейти к матчу →
БенфикаБенфика
Португалия
Лига Европы
«Эштадиу да Луж», (Лиссабон)
ЛехЛех
Польша

«Бенфика» и «Лех» сыграют 3 декабря, предлагаем наш вариант прогноза. Хозяев от первой строчки отделает всего одна победа. Сумеют ли в данном матче заполучить викторию и первое место?

Бенфика — Лех. Прогноз на матч Лиги Европы (3 ноября 2020 года)

Анонс матча

Бенфика

«Бенфика» проводит отличный сезон во всех его аспектах. Команда великолепно смотрится и в Премьер-лиге, и в Лиге Европы. В Португалии клуб занимает третье место. Он мог заполучить и первую строчку, если бы не поражения в шестом и седьмом турах. Первой неудачей в чемпионате стала игра против «Боавишты» (0:3), где «орлы» уже в первые 45 минут летели 0:2.

Далее уступили «Браге». И если в первом поединке «красные» не имели шансов на камбэк, то во втором все было в их руках. Тем не менее, они не смогли воспользоваться своими шансами и проиграли со счётом 2:3. В лазарете разместились Андре Алмейда, Адель Таарабт, Нуну Тавареш и Жан-Клер Тодибо.

Лех

«Лех» сразу же после «Стандарда» является аутсайдером группы D. Всего одна победа из четырёх матчей, и эта единственная виктория была над «Стандардом» (3:1). Только вот в ответной встрече клубу пришлось потерпеть поражение от «красных» (1:2). Казалось, если не идёт в Европе, то должно пойти в Польше, однако и тут оказалось у команды не все так хорошо.

«Железнодорожники» на данный момент располагаются на девятом месте с 13 очками в копилке. Справедливости ради, есть ещё возможность для повышения позиций, но не с такой игрой, которая есть сейчас. За пять туров всего одна виктория. Не смогут принять участие Мики Ван дер Харт, Джордж Црномаркович и Филип Шимчан.

Тренды

  • «Бенфика» прошлую очную встречу выиграла.
  • «Лех» в одной из пяти игр не пропустил.
  • «Бенфика» в пяти матчах подряд забивает.

Прогноз и ставки

1.61хСтавкаТБ(3)

«Бенфика» выглядит фаворитом, для неё этот матч станет важным, ведь в случае победы она попадёт на первую строчку. Для «Леха» в этом турнире уже все потеряно и он может просто наслаждаться последними играми, сыграв в свой любимый атакующий футбол. Напомним в прошлой очной встрече португальцы забили четыре мяча. Мы думаем, что и в этом поединке они смогут забить больше трех.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
976Прогнозов
463Выигрыш
71Возврат
442Проигрыш
27.17%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии