«Динамо» Санкт-Петербург – СКА-1946. Ставка Владимира Плющева

vladimir-pljushhev

Владимир Плющев

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российский хоккейный тренер, в 2002-03 годах возглавлял национальную сборную России.

Тренировал молодежную, юниорскую (до 18 лет) и юношескую (до 17 лет) сборные страны. В каждом случае выигрывал с командами «золото» чемпионатов мира.

Заслуженный тренер России, на клубном уровне тренировал ряд команд России и Казахстана. Экс-главный арбитр КХЛ.

Владимир Плющев — экс-главный тренер сборной России, заслуженный тренер России - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч МХЛ «Динамо» Санкт-Петербург – СКА-1946.

Петербургское дерби, противостояние двух разных хоккейных школ «Динамо» и СКА, равные соперники. Видел несколько матчей динамовской молодежки, они мне понравились содержанием игры. Не зря «Динамо» занимает второе место на Западе. Мальчишки там в порядке. В двух матчах с принципиальным соперником «Динамо» Москва одержали две тяжёлые и важные победы.

СКА-1946 интересная команда, где играют талантливые мальчишки. В прошлом месяце петербуржцы одержали несколько нужных побед над хорошими соперниками, например, дважды обыграли «Спартак», была победа над «Локо» и «Алмазом». Команда сейчас отправилась на выезд. В Чехове получились две хорошие игры, набрали три очка из четырёх возможных. Это хороший результат!

Форвард системы петербуржского «Динамо» Рашевский перешёл в московское «Динамо» - это большой аванс для талантливого нападающего, который ему предстоит оправдать. Хочу пожелать ему удачи! При правильном подходе к делу мальчишку ждёт хорошая карьера. Главное, не сбавлять обороты.

Главный козырь СКА-1946 - нападающий Матвей Мичков. Мальчишка играет не по годам уверенно, много забрасывает. Если не ошибаюсь, он сейчас лучший снайпер армейцев. Впереди много работы, но талант видно невооруженным взглядом.

В Санкт-Петербурге будет яркий матч. Обе команды играющие, идут в лидерах. «Динамо» выглядит чуть увереннее. Армейцы совершено точно дадут хороший бой. Считаю, что «Динамо» в итоге победит. Ставлю на этот исход за 1.81 в БКParimatch.

1.81Parimatch.comП1 в матче
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня