«Южный Урал» – СКА-Нева. Ставка Бориса Миронова

В команде с 1970 года

Борис Миронов — советский и российский хоккеист, защитник, заслуженный мастер спорта России, тренер и хоккейный эксперт — специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч ВХЛ «Южный Урал» – СКА-Нева.

Орск одержал три победы на домашней площадке - это очень хороший результат для команды, находящейся в середине турнирной таблицы. Обыграны крепкие противники «Химик», «Рязань», «Динамо» Санкт-Петербург. Последняя победа помогла «Южному Уралу» зайти в зону плей-офф - это та задача, которую нужно выполнять.

СКА-Нева - сосед Орска по турнирной таблице, располагается на пару строчек выше. На днях команда в результате обмена лишилась трёх игроков: Курбатов, Володин и Валенцов будут теперь играть в КХЛ за «Сочи». Равноценной замены в клуб не последовало, ведь швед Стремвалль перешёл в главную команду СКА. Думаю, что армейцы Невы будут больше давать шансов своей подрастающей молодёжи. Некоторые ребята уже успели забросить свои первые шайбы в ВХЛ. Команда пребывает в четырехматчевой поездке. В Учалах последовало поражение от «Горняка» 2:3.

«Южный Урал» сейчас на подъёме. В матче против «Динамо» хозяева выдали убойный второй период, выиграв его 4:0. Команда показала, что может резко добавить. За Орск ещё и фактор домашнего стадиона. Предполагаю, что именно хозяева одержат верх. Выбираю ставку победа «Южного Урала» в матче за 1.76 в БК Winline.

1.761win.comП1 в матче
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы