«Металлург» Магнитогорск – СКА. Ставка Федора Канарейкина

В команде с 1970 года

Федор Канарейкин — заслуженный тренер России — специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Металлург» Магнитогорск – СКА.

Предстоящую игру все ждут с нетерпением. У «Магнитки» трехматчевая победная серия, причем две победы были одержаны в гостях – в Нижнем Новгороде и в Москве против «Динамо». Матч против СКА должен показать преодолен ли в стане уральского клуба кризис или нет. Работа в «Металлурге» идет активная, это видно.

Армейцы проиграли дома набирающему ход «Йокериту» - до этого у них было четыре победы кряду, включая поединки в Череповце и Уфе. В очередной раз скажу о молодых форвардах СКА Марченко и Морозове. Нравятся мне эти ребята. Они уже не просто являются полноценными игроками основного состава, но и играют важную роль в своей команде. Проблема питерского клуба в том, что команда не может на одном дыхании провести весь матч. Уверенные отрезки сопровождаются с провалами.

В этой встрече отдам предпочтение «Металлургу». Что же касается самой ставки, то рассмотрел бы вариант «тотал больше 5 шайб» за 1.93 в БК Winline.

КХЛ
"Арена Металлург" (Магнитогорск)
СКАСКА
Россия
1.931win.comТБ 5
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
mihail-zislis
Михаил Зислис

Спортивный журналист, хоккейный эксперт

3.93Winlineничья

Уральцы подняли голову, одержав три ярких победы подряд над «Нефтехимиком» (6:4), «Торпедо» (4:2) и московским «Динамо» (6:2). Очевидно, что на состоянии игроков в лучшую сторону сказался приезд канадского тренера Майка Пелино. Он не только помогает Илье Воробьёву в общих зад...

Читать полностью

Ещё прогнозы