«Нефтехимик» — «Ак Барс»: на кого сделать ставку?

КХЛ
«Нефтехимик», (Нижнекамск)
Ак БарсАк Барс
Россия

Предлагаем вариант прогноза на матч «Нефтехимик» — «Ак Барс», который пройдет 3 декабря. Команды на разных полюсах таблицы, на кого всё-таки сделать ставку?

Нефтехимик — Ак Барс. Прогноз на матч КХЛ (3 декабря 2020 года)

Анонс матча

Нефтехимик

«Нефтехимик» располагается только на предпоследней строчке, заработав 20 баллов. За последние девять встреч нижнекамцы одержали только две виктории - 5:2 с московским «Спартаком» и 5:3 против челябинского «Трактора». Стоит отметить, что обе игры проходили на родном льду.

Несколько дней назад клуб уступил минскому «Динамо» со счетом 1:5, пропустив трижды уже к концу первого периода. 

Ак Барс

«Ак Барс» пребывает в не самом лучшем состоянии, однако все равно идет на первом месте Восточной Конференции, набрав 48 пунктов. Под конец ноября казанцы умудрились дважды на выезде проиграть своему прямому конкуренту «Авангарду» с одинаковым счетом 0:3. Ещё был тяжелый поединок с магнитогорским «Металлургом» (3:2, Б).

Единственная за этот период домашняя встреча завершилась победой над «Северсталью» (5:2). Джастин Азеведо получил травму и в ближайшее время не сыграет.

Тренды

  • «Нефтехимик» пропустил 20 шайб за четыре прошлых матча.
  • «Нефтехимик» забил в двух играх из четырех предыдущих минимум по четыре гола.
  • В пяти предыдущих очных противостояниях было минимум пять шайб.

Прогноз и ставки

1.921win.comТБ(5)

По нашему мнению, ставку лучше сделать на тотал, поскольку татарстанское дерби обычно непредсказуемо в плане исхода. Оно часто получается результативным, на чем и советуем сыграть, поскольку нижнекамцы стабильно забивают по несколько шайб. Плюс ко всему - в обороне они играют слишком безбашенно. Казанцы на правах фаворита сегодня и вряд ли рассчитывают потерять очки, так что и от них около четырех результативных бросков ждем.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
237Прогнозов
123Выигрыш
8Возврат
106Проигрыш
1.73%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии