«Реал Сосьедад» — «Риека»: начнут ли выигрывать гости?

МеждународныйПерейти к матчу →
Лига Европы
«Реале Сегурос», (Сан-Себастьян)
РиекаРиека
Хорватия

«Реал Сосьедад» у себя дома сразится с «Риекой» 3 декабря. Хозяева не проигрывают в шести играх. Сумеют ли ещё на один матч продлить свою беспроигрышную серию?

Реал Сосьедад — Риека. Прогноз на матч Лиги Европы (3 ноября 2020 года)

Анонс матча

Реал Сосьедад

«Реал Сосьедад» в прошлом сезоне Примеры сумел забраться на шестую строчку и обеспечить себе еврокубки. Старт текущего первенства начался прекрасно. Команда в Ла Лиге за шесть матчей сумела победить трех соперников, и лишь в игре против «Валенсии» (0:1) ей пришлось уступить.

Перед началом в Лиге Европы клуб прошёлся катком по «Бетису» (3:0). С хорошим настроением отправились испанцы в гости к своему сегодняшнему сопернику, где на его поле победили со счётом 1:0. В дальнейших турах «бело-голубые» потерпели всего одно поражение в поединке с «Наполи» (0:1). Пока «королевский» в группе F находится на втором месте, но одна любая осечка может решить судьбу. В лазарете находятся Хон Гуриди, Асьер Ильяраменди, Лука Сангальи и Алекс Сола.

Риека

«Риека» прошла тернистый путь к Лиге Европы, но проявить себя так и не сумела. Команда потерпела жёсткое поражение в матче с АЗ (1:4). Могло получиться набрать зачетные баллы с «Наполи». Клуб даже закончил первый тайм со счётом 1:1, но этого было не достаточно и автогол Брута похоронил надежды на викторию.

Уже в ответной игре «Наполи» не был так самоуверен и с холодной головой подошёл к поединку, а героям в белой форме даже не дали нанести и десять ударов. Сейчас «фанаты» находятся не в лучшей форме, поскольку у себя на родине они располагаются на шестой строчке из десяти. Милан Ристовски не заявлен на предстоящую игру.

Тренды

  • «Реал Сосьедад» лишь два мяча забил за чемпионат.
  • «Риека» пропустила девять голов за турнир.
  • «Реал Сосьедад» в одной из пяти игр не сумел забить.

Прогноз и ставки

2.3zenith.comТМ(3)

«Риека» является андердогом в этой встрече, да и во всей группе. Команда ещё не готова выступать на международной арене. За четыре тура ни одного очка. А вот для «Реала» эти баллы достаются просто, ведь их соперник не в оптимальной форме. Тем не менее, мы предлагаем поставить на низкий тотал. Оба клуба не особо забивают много голов, особенно в Лиге Европы. На двоих у них четыре мяча. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Примера Дивизион
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
86.4%

Статистика прогнозов на футбол

logo
946Прогнозов
451Выигрыш
69Возврат
426Проигрыш
25.84%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии