«Спартак» – «Локо». Ставка Владимира Плющева

Спартак – Локо. Ставка Владимира Плющева (3 декабря 2020 года)

vladimir-pljushhev

ВладимирПлющев

Эксперт сайта

В команде с 2020 года

Владимир Плющев — экс-главный тренер сборной России, заслуженный тренер России - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч МХЛ «Спартак» – «Локо».

Красно-белые выиграли первый матч у «Локо» 2:1. Спартаковская молодежка провела хороший второй период, который выиграла. Мальчишки забили не только в равных составах, но и в меньшинстве - это говорит о высокой концентрации и нацеленности на ворота соперника. Ярославцы боролись до конца, сократили счёт в третьем периоде, но спасти игру не удалось - спартаковская молодёжь сыграла великолепно.

«Спартак» продолжает борьбу за путёвку в плей-офф с «Алмазом» и ХК Рига. С красно-белыми случилась чёрная полоса, команда не побеждала пять матчей. Это была самая длинная серия поражений «Спартака» в сезоне. Ребята молодцы, что нашли в себе силы ее переломить!

«Локо» решает более серьёзные турнирные задачи - бьется за попадание в тройку лидеров Запада. Команда выиграла четыре матча перед встречей со «Спартаком». Мне нравится хоккей в исполнении нападающего «Спартака» Дмитрия Силантьева. Мальчишка взял на себя роль лидера, с которой уверенно справляется. Забросил победную шайбу в ворота «Локо». Ярославль всегда богат на молодёжь. В «Локо» есть группа лидеров Абросимов, Чефанов, Никулин, каждый из которых умеет не только забивать, но и играть на партнёров.

«Спартак» задачу минимум выполнил. Прервал серию поражений и отобрал два очка у хорошего соперника. Повторить успех на следующий день с «Локо» далеко не просто, да и соперник сделал выводы. Выбираю ставку победа «Локо» в основное время за 1.77 в БК Parimatch.

МХЛ
"ЦСКА Арена" (Москва)
ЛокоЛоко
Россия
1.77Parimatch.comП2
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы