«Бавария» — «Лейпциг»: центральный матч тура

БаварияБавария
Германия
Бундеслига
«Альянц Арена», (Мюнхен)
ЛейпцигЛейпциг
Германия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 32= 7- 292.8%
30 дней+ 97= 25- 8610.8%

Вне родных стен «Лейпциг» смог выиграть всего один матч в текущем сезоне, но воспользуется ли «Бавария» 5 декабря слабым местом соперника – ответ есть в прогнозе. Кто сильнее?

Бавария — Лейпциг: прогноз на матч Бундеслиги (5 декабря 2020 года)

Анонс матча

Бавария

«Бавария» проводит очередной мощный сезон – пока команда Ханса-Дитера Флика преуспевает по всем направлениям. В Бундеслиге чемпион Германии лидирует в таблице после девяти туров, однако серьезного превосходства над конкурентами не имеет. Второй «Лейпциг» имеет всего на два балла меньше, неподалеку находится и «Байер» с дортмундской «Боруссией», которые также стремятся вверх по таблице.

В восьмом туре «Баварии» неожиданно поставил «подножку» «Вердер», вырвав ничью 1:1 в Мюнхене. Однако серьезно эта неудача не отразилась на настроении команды – уже в следующем туре «Бавария» добыла очередные три балла. В выездном поединке со «Штутгартом» баварцы пропустили первыми, но ответили сопернику тремя мячами, продлив серию без поражений до семи матчей.

В Лиге Чемпионов «Бавария» решила все свои вопросы за четыре тура, добыв в них 12 очков из 12 возможных. Таким образом, в пятом туре Флик позволил себе провести серьезную ротацию, но даже в этих условиях баварцы не позволили себя обыграть «Атлетико», удержав ничью 1:1 в Мадриде.

Лейпциг

«Лейпциг» провел стартовый отрезок на очень высоком уровне, хотя и допустил несколько досадных ошибок. Команда Юлиана Нагельсманна располагается в данный момент на втором месте в таблице с 20 очками, отставая от лидера «Баварии» на два пункта.

Определенно «быки» делают ставку на чемпионство, но придется им выдержать конкуренцию не только со стороны главного фаворита чемпионской гонки в лице «Баварии», но и со стороны дортмундской «Боруссии» и «Байера», которые находятся в отличной форме. В последнем туре «Лейпциг» обыграл 2:1 «Арминию», добыв таким образом уже шестую победу в текущем розыгрыше Бундеслиги.

На неделе «Лейпциг» вырвал важнейшую победу 4:3 в Лиге Чемпионов над «Башакшехиром», но подняться выше третьей строчки «быки» не сумели – судьба путевки в плей-офф будет решаться в следующем туре в домашней встрече с «Манчестер Юнайтед».

Тренды

  • Только в одном из четырех последних матчей «Бавария» смогла обыграть «Лейпциг»
  • В четырех последних матчах «Бавария» смогла добыть всего две победы
  • Ни в одном из девяти матчей чемпионата «Лейпциг» не пропускал более одного гола

Прогноз и ставки

1.851win.comФ2(+1.5)

«Бавария» подойдет к поединку с «Лейпцигом» свежей – многие ключевые игроки пропускали поединок с «Атлетико», что безусловно укрепляет чемпиона Германии в качестве фаворита этого противостояния. Однако «Лейпциг» сейчас находится на ходу и ставит перед собой серьезные цели – «быки» умеют играть против «Баварии» успешно, в обороне, кроме редких исключений, играют очень уверенно, добыть три очка хозяевам будет очень непросто.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Серия А
19 АПР | 21:45
Кальяри

Кальяри

1.81
Ювентус

Ювентус

Голосов «ЗА»
85.2%

2 место

Премьер-лига
19 АПР | 19:00
Краснодар

Краснодар

1.65
Факел

Факел

Голосов «ЗА»
91.9%

3 место

Серия А
19 АПР | 19:30
Дженоа

Дженоа

1.95
Лацио

Лацио

Голосов «ЗА»
76.3%

Статистика прогнозов на футбол

logo
657Прогнозов
314Выигрыш
55Возврат
288Проигрыш
21.2%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии