«Челси» — «Лидс»: будут ли хозяева в ударе?

ЧелсиЧелси
Англия
17.03.24
Челси4 : 2Лестер
11.03.24
Челси3 : 2Ньюкасл
02.03.24
Брентфорд2 : 2Челси
28.02.24
Челси3 : 2Лидс
25.02.24
Челси0 : 1Ливерпуль
Премьер-лига
Stamford Bridge
ЛидсЛидс
Англия
17.03.24
Лидс2 : 0Миллуолл
08.03.24
Шеффилд Уэнсдэй0 : 2Лидс
05.03.24
Лидс1 : 0Сток Сити
02.03.24
Хаддерсфилд1 : 1Лидс
28.02.24
Челси3 : 2Лидс

5 декабря «Челси» постарается преподнести урок новичку лиги «Лидсу» в рамках очередного тура чемпионата Англии, а мы подготовили прогноз на это интересное противостояние. Готовы ли гости к серьезному поединку? - узнайте ниже.

Челси — Лидс. Прогноз на матч английской Премьер-лиги (5 декабря 2020 года)

Анонс матча

Челси

«Синие» нацелены в этом сезоне побороться за чемпионство, так как в межсезонье неплохо усилились, омолодили состав с перспективой на будущее. Также не стоит забывать о выступлениях в Лиге Чемпионов, где дела идут тоже неплохо.

Кстати, «Челси»на одном дыхании прошел групповой этап в еврокубках, ведь команда уже квалифицировалась в плей-офф, хотя впереди еще одна встреча. Напомним, что в последнем поединке «пенсионеры» не оставили шансов испанской «Севилье» (4:0). В этот вечер Оливье Жиру стал автором покера, соответственно, все овации достались французу.

Что касается, Премьер-лиги Англии, то подопечные Фрэнка Лэмпарда замыкают лидирующую тройку, при этом отстают от «Ливерпуля» и «Тоттенхэма» всего на два очка. Несмотря на такой результат, впереди еще много работы, по крайней мере, нужно удержаться на этом уровне что сейчас.

Матч против «Лидса» не должен стать чем-то сверхнеобычным, тем более игра пройдет в Лондоне на «Стэмфорд Бридж», где «синие» здорово выглядят.

Лидс

У клуба из одноименного города дела идут более скромнее, ведь пока команде далеко до уровня «Челси», но положительных моментов также много. Стоит отметить, что коллектив вернулся в Премььер-лигу и уже наделал шума.

Главный тренер Марсело Бьелса исповедует силовой футбол, который приносит свой результат. «Павлины» ведут борьбу за место в топ-10 и как для новичка это неплохой показатель, если еще учесть и тот факт, что команда уже на восемь очков оторвалась от зоны вылета.

«Лидс» гостил на «Гудисон Парк» в последней встрече и выжал максимум из поединка против «Эвертона». Многие эксперты сходились во мнении, что у гостей нет особо шансов на победу, однако у Рафинье были совсем другие планы, так как 24-летний бразилец на 79 минуте забил победный гол (1:0).

«Белые» понимают, что в их ситуации каждое очко на вес золота, поэтому настраиваются на каждый матч как на последний бой, но «Челси» является топовым клубом. Соответственно, гостям придется показать свой лучший футбол, чтобы претендовать хотя бы на ничью.

Тренды

  • За пять последних личных игр «синие» трижды праздновали победу.
  • «Челси» не проигрывает на домашней арене в течение семи матчей.
  • С начала сезона «Лидс» набрал девять очков на выезде.
  • Беспроигрышная серия «пенсионеров» длится 12 поединков.

Прогноз и ставки

1.911win.comФ1 (-1)

Даже за такой короткий срок, который «Лидс» провел в английской Прмьер-лиге, клуб можно назвать крепким орешком, который умеет в нужный момент закрываться в обороне или госторо переходить в контратаки. Для подопечных Марсело Бьелса поединок против «синих» - это в первую очередь вызов, так как соперник действительно серьезный.

«Челси» продолжает демонстрировать класс и вряд ли разгромная победа над «Севильей» расслабит игроков, тем более Фрэнк Лэмпард не позволит этого. «Пенсионеры» нацелены удержаться в первой тройке АПЛ и сделают все возможное, чтобы набрать три очка в матче против «Лидса». На наш взгляд, мы увидим настоящую зарубу, но хозяева возьмут свое.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
roman-pavljuchenko
Роман Павлюченко

Бронзовый призер Евро-2008, экс-форвард «Спартака», «Локомотива» и «Тоттенхэма»

1.92WinlineФ1(-1)

«Челси» на своем стадионе сыграет против «Лидса». Гости кусались в первых турах, но постепенно их запал пропал.

«Аристократы» не так давно уничтожили «Севилью» со счетом 4:0 в Лиге Чемпионов и закрепились на первой строчке, гарантировав себе выход с первой строчки в пл...

Читать полностью

Ещё прогнозы на футбол

Статистика прогнозов на футбол

logo
944Прогнозов
442Выигрыш
61Возврат
441Проигрыш
5.62%от прибыли
logo
934Прогнозов
439Выигрыш
76Возврат
419Проигрыш
15.62%от прибыли

Комментарии