«Фрайбург» — «Боруссия» Менхенгладбах: так ли очевиден фаворит?

ФрайбургФрайбург
Германия
Бундеслига
«Шварцвальд», (Фрайбург)
Боруссия МБоруссия М
Германия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 33= 8- 294.0%
30 дней+ 130= 34- 11813.7%

В восьми матчах кряду «Фрайбург» не может победить, но суждено ли прерваться этой серии 5 декабря в поединке с «Боруссией» - мы подготовили свой прогноз. Кто окажется сильнее?

Фрайбург — Боруссия Менхенгладбах: прогноз на матч Бундеслиги (5 декабря 2020 года)

Анонс матча

Фрайбург

«Фрайбург» начал сезон с очень неожиданной и яркой победы 3:2 над «Штутгартом» в гостях, но этот успех так и остается по сей день единственным для команды Кристиана Штрайха. К старту 10-го тура «грифоны» подходят на 14-м месте в таблице, имея всего семь очков в активе – от зоны переходных матчей их отделяет лишь два балла.

В последнем туре «Фрайбург» был очень близок ко второй победе в сезоне, но на последних секундах позволил «Аугсбургу» отыграться – ничья 1:1 поставила «грифонов» в очень опасную ситуацию.

Боруссия М

«Боруссия» далеко не идеально начала сезон, что в целом неудивительно, учитывая, что команда Марко Розе сражается на два фронта. Пока «жеребята» в Бундеслиге занимают лишь седьмую строчку в таблице, но сохраняют надежду на финиш в зоне Лиги Чемпионов – четвертая «Боруссия» из Дортмунда имеет всего на три очка больше.

В середине недели «Боруссия» потерпела первое поражение в Лиге Чемпионов, уступив дома 2:3 «Интеру». На первой строчке в квартете «жеребята» остались, но на балл меньше имеют «Шахтер» и «Реал», «Интер» позади на три пункта.

Тренды

  • В последних четырех домашних матчах «Фрайбург» добыл четыре победы над «Боруссией»
  • «Фрайбург» на своем поле не проигрывает «Боруссии» на протяжении 11 лет – девять побед и ничья
  • «Боруссия» в текущем сезоне потерпела два поражения в рамках Бундеслиги – оба случились в гостях

Прогноз и ставки

1.971хСтавка

«Фрайбург» не может победить на протяжении восьми матчей, но безнадежными «грифонов» вряд ли можно назвать – очень часто им просто не хватает везения. «Боруссия» была несколько дней назад буквально выжата «Интером», а уже в среду «жеребятам» предстоит решающий матч с «Реалом» в Лиге Чемпионов, силы на который просто придется сэкономить.

В такой ситуации у «Фрайбурга» появляется реальный шанс на очки – дома «грифоны» не проигрывают «жеребятам» на протяжении 11 лет, вряд ли этой серии сегодня придет конец.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
27 АПР | 05:00
Колорадо

Колорадо

2.00
Виннипег Джетс

Виннипег ...

Голосов «ЗА»
93.7%

Статистика прогнозов на футбол

logo
976Прогнозов
463Выигрыш
71Возврат
442Проигрыш
27.17%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии