ТОП бонусов новым игрокам!

Ювентус — Торино: прогноз на матч Серии А

Серия А. «Альянц», (Турин)
Перейти к матчу
ЮвентусИталия
ТориноИталия
denis-bogdanov
Денис Богданов
Ведущий аналитик сайта
30 дней+0=0-0
ROI0.0%
Денис
Слушать
Ювентус - Торино
В 12 матчах кряду «Торино» не может обыграть «Ювентус» в дерби, но продолжится ли традиция и 5 декабря – мы подготовили свой прогноз. Даст ли бой аутсайдер?

Анализ команд

Ювентус

«Ювентус» на старте сезона допустил очень много ошибок, которые пока не позволяют команде Андреа Пирло подняться выше четвертой строчки в таблице. Однако в целом для «старой синьоры» ситуация еще не превратилась в безнадежную – лидер «Милан» имеет всего на шесть очков больше, а впереди еще треть турнирной дистанции, где с этим гандикапом справиться вполне реально.

В последнем туре «Ювентус» сенсационно потерял очки в поединке с аутсайдером – сыграв без ряда ключевых игроков, главным из которых безусловно является Криштиану Роналду, «старая синьора» не смогла обыграть «Беневенто». Обменявшись голами с соперником в первом тайме, чемпион Италии так и не смог забить ни разу во второй половине встречи, потеряв таким образом два очка.

На неделе «Ювентус» дома в одну калитку вынес киевское «Динамо» - победа со счетом 3:0 помогла чемпиону Италии не отстать об «Барселоны», в очной встрече с которой в следующем туре он поборется за первую строчку в группе.

Торино

«Торино»откровенно проваливает старт сезона – команда Марко Джампаоло к старту 10-го тура подходит на 18-й строчке в таблице. В девяти матчах «быки» смогли насобирать всего шесть очков, проиграв более половины встреч на стартовом отрезке. Однако пока дистанция от спасительной 17-й строчки составляет всего два балла, отыграть которые вполне возможно уже сегодня.

В последнем туре «Торино» в очередной раз мог остаться без очков. Первый тайм домашнего поединка с «Сампдорией» «быки» провели на очень высоком уровне – вышли вперед и в целом контролировали ход встречи. Однако уже по традиции второй тайм был провален – пропустив дважды от «блучеркьяти», «Торино» с огромным трудом спас одно очко усилиями Суалихо Мейте.

Таким образом, серия без побед составляет уже три матча, в двух последних из которых туринцы пропустили шесть мячей.

Тренды

  • Ни в одном из 12 последних матчей «Ювентус» не проигрывал «Торино» - 10 побед и две ничьи
  • Ни в одном из девяти матчей чемпионата «Ювентус» не проигрывал – четыре победы и пять ничьих
  • Ни в одном из трех последних матчей «Торино» не побеждал – две ничьи и поражение

Прогноз и ставки

«Ювентус» время от времени допускает ошибки и уже скатился на четвертую строчку в таблице, но сегодня у чемпиона Италии будет отличная возможность ситуацию исправить. «Торино» сейчас находится в глубоком кризисе, выхода из которого не видно – провалы в обороне приобрели хронический характер, исправить ситуацию за неделю, безусловно, Джампаоло не в состоянии.

По всем параметрам «Ювентус» превосходит своего соперника, сегодня он будет крайне мотивирован, так что шансов даже на ничью у «Торино» минимум.

Зайдет прогноз?

ТОП Прогнозы

13 сент | 14:00
Авангард:
Металлург Мг
2.10
13 сент | 17:00
Спартак:
Ростов
2.10
13 сент | 17:15
Леванте:
Барселона
2.12

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
13 сент | 22:00
Реал Сосьедад:
Атлетико Мадрид
1.70
Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
13 сент | 21:45
Сассуоло:
Ювентус
1.69

Прогнозы на сегодня

Смотреть все прогнозы
13 Сентября10:30
77.8%за прогноз
Прогноз на К.-Лига. Классик
sangju-sangmuКимчхон Санму
gangwon-fcКанвон
1.53
13 Сентября12:00
50%за прогноз
Прогноз на J. Лига
tokyo-verdyТокио Верди
jef-united-chibaЧиба
1.53
13 Сентября12:30
77.8%за прогноз
Прогноз на J. Лига
urawa-red-diamondsУрава
fagiano-okayama-fcОкаяма
1.41
13 Сентября13:00
80%за прогноз
Прогноз на К.-Лига. Классик
gwangju-fcКванджу
fc-anyangАньянг
1.55
13 Сентября13:00
100%за прогноз
Прогноз на Высшая Лига
islochИслочь
gomelГомель
1.46
13 Сентября13:15
91.7%за прогноз
Прогноз на Высшая лига
excelsiorЭксельсиор
fc-utrechtУтрехт
1.17
13 Сентября13:15
Оцени первым
Прогноз на Экстракласа
wisla-plockВисла Плоцк
cracoviaКраковия
1.39
13 Сентября13:20
Оцени первым
Прогноз на Анталья
rositsa-denchevaРосица Денчева
alevtina-ibragimovaАлевтина Ибраги.
1.29
13 Сентября13:30
70%за прогноз
Прогноз на КХЛ. Регулярный сезон
sibir-novosibirskСибирь
avtomobilist-yekaterinburgАвтомобилист
1.80
13 Сентября14:00
100%за прогноз
Прогноз на Вирслига
bfc-daugavpilsДаугавпилс
rfsРФШ
1.46

Наши эксперты

Ставки дня

1 место

13 Сентября17:45
100%за прогноз
Высшая лига
ЗволлеЗволле
ФейенордФейеноорд
1.63

2 место

13 Сентября21:45
100%за прогноз
Серия А
СассуолоСассуоло
ЮвентусЮвентус
1.65

3 место

13 Сентября19:00
92.9%за прогноз
Серия А
НаполиНаполи
БолоньяБолонья
1.92

Статистика прогнозов на футбол

Смотреть всю статистику
Всего прогнозов149
% от прибыли8.31%
Процент побед50.34%
Ср. коэффициент1.87
Победы50.34%  (75)
Возвраты7.38%  (11)
Поражения42.28%  (63)
Всего прогнозов546
% от прибыли15.45%
Процент побед49.08%
Ср. коэффициент1.89
Победы49.08%  (268)
Возвраты6.41%  (35)
Поражения44.51%  (243)

Комментарии

Оцените
На данный момент никто не оставил комментарий - станьте первым!
По новизне
По новизнеСначала отрицательныеСначала положительные
    Мы используем файлы cookie и сервисы веб-аналитики, чтобы сайт работал корректно и мы понимали, как им пользуются. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Политикой использования cookie