«Кельн» — «Вольфсбург»: сыграют ли соперники результативно?

КельнКельн
Германия
Бундеслига
RheinEnergieSTADION
ВольфсбургВольфсбург
Германия

5 декабря «Кельн» попробует хоть как-то исправить ситуацию в лучшую сторону в матче против «Вольфсбурга», а мы подготовили прогноз на это противостояние. Чего ожидать от встречи?

Кельн — Вольфсбург. Прогноз на матч Бундеслиги (5 декабря 2020 года)

Анонс матча

Кельн

«Козлы» разочаровывают своей игрой в начале чемпионата, хотя стоит отдать клубу должное, так как после последнего тура коллектив выбрался из зоны вылета. Конечно, расслабляться не стоит, ведь «Шальке», «Арминия» и «Майнц» дышат в спину.

«Кельн» долгое время не мог набрать три пункта, но в предыдущий встрече команду прорвало и была зафиксирована сенсация. «Красно-белые» на выезде обыграли «Боруссию Дортмунд», тем самым показали, что списывать со счетов их не нужно (2:1), тем более с начала сезона прошло всего девять игр.

Маркус Гисдоль ставит перед своими подопечными цель закрепиться в середине турнирной таблицы, поэтому главное сейчас снова не начать терять очки на ровном месте.

Вольфсбург

«Волки» набрали хорошую форму и идут в группе лидеров Бундеслиги. Команда демонстрирует стабильную и слаженную игру, что не может не радовать, тем более есть возможность побороться за место в Лиге Чемпионов.

«Вольфсбург» не сумел квалифицироваться в Лигу Европы, поэтому бросил все силы во внутренний чемпионат, где за девять туров не проиграл ни одного поединка. Более того, коллектив выиграл три последних встречи, так как показал класс в матчах с «Хоффенхаймом» (2:1), «Шальке» (2:0) и разгромил «Вередер» (5:3).

Подопечные Оливера Глазнера едут в гости за очередной викторией, правда, вряд ли стоит рассчитывать на легкую прогулку, ведь «Кельн» подойдет к противостоянию в боевом настрое.

Тренды

  • За пять последних личных игр тотал больше 2.5 голов был пробит четыре раза.
  • В этом сезоне «Кельн» еще не побеждал на домашней арене.
  • За четыре выездных поединка «Вольфсбург» набрал шесть очков.

Прогноз и ставки

1.841хСтавкаТБ 2.5

В этом сезоне «Кельн»столкнулся с серьезной проблемой в обороне, так как за девять игр команда умудрилась пропустить 15 голов. В последнем матче «козлы» проявили характер и обыграли серьезного соперника на выезде, поэтому подходят к десятому туру в хорошем настроении.

«Вольфсбург» поймал кураж, ведь со старта Бундеслиги ни разу не проиграл, что дорогого стоит. Подопечные Оливера Глазнера не только здорово обороняются, но и делают ставку на атаку, поэтому создается такое впечатление, что встреча против «Кельна» пройдет на высоких скоростях и мы увидим забитые мячи.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
25 АПР | 22:00
Брайтон

Брайтон

2.17
Манчестер Сити

Манчестер Сит ...

Голосов «ЗА»
85.2%

2 место

Премьер-лига
25 АПР | 20:30
ЦСКА

ЦСКА

1.69
Спартак

Спартак

Голосов «ЗА»
87.2%

Статистика прогнозов на футбол

logo
912Прогнозов
438Выигрыш
67Возврат
407Проигрыш
26.93%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии