«Краснодар-2» – «Спартак-2»: дерби дублеров

ФНЛ
«Академия ФК Краснодар» (Краснодар)
Спартак-2Спартак-2
Россия

5 декабря в рамках 26-го тура чемпионата ФНЛ состоится встреча «Краснодар-2» – «Спартак-2». Кто возьмет верх в противостоянии фарм-клубов РПЛ? Читайте об этом в нашем прогнозе.

Краснодар-2 – Спартак-2. Прогноз на матч чемпионата ФНЛ (5 декабря 2020 года)

Анонс матча

Краснодар-2

«Краснодар-2»вполне закономерно свалился в зону вылета, хотя это событие должно было случиться раньше. Но сейчас соперники смогли догнать «быков» и выкинуть их на семнадцатое место в таблице.

Как же южане довели себя до такого состояния? Понятно, что главный тренер Артём Куликов не мог иной раз рассчитывать на лидеров, которые были подняты в главную команду из-за проблем с составом. Но ведь потом всё вернулось на круги своя, а коллектив так и не смог ни разу выиграть с 13 октября! За последние десять туров команда проиграла пять матчей и столько же свела к ничьей, а поражения от «Нефтехимика» (0:5), «Алании» (0:4) и «Факела» (2:6) так и вовсе стоят особняком. Перенесется ли эта черная полоса на следующий год?

Спартак-2

«Спартак-2»тоже мог бы оказаться неподалеку от своего сегодняшнего оппонента, но пока за счёт отличного старта сезона москвичи остаются в середине турнирной таблицы. Но если у «быков» хотя бы можно понять причину провала, то вот почему подопечные Романа Пилипчука уже два месяца не могут выйти из пике – загадка.

За последние двенадцать туров «красно-белые» сумели набрать всего лишь шесть очков, обыграв за этот отрезок только последнюю команду ФНЛ в лице «Шинника» (2:1). Зацепить хоть что-то получилось ещё в трех поединках: с «Енисеем», «Факелом» (оба – 1:1), а также в предпоследнем туре с «Акроном» (0:0). Уж с последними двумя вполне реально было добиться успеха.

 

Тренды

  • В первом круге победили краснодарцы – 2:1;
  • Хозяева занимают второе место с конца по количеству пропущенных мячей (44).

Прогноз и ставки

1.661win.comОБЗ

И те, и другие должны выложиться на поле по максимуму, поскольку 2020 год нужно всё-таки завершить на мажорной ноте. Проблем в обороне хватает как у «быков», так и у «красно-белых», так что вряд ли им по истечении 90 минут получится оставить свои ворота на замке.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
661Прогнозов
317Выигрыш
55Возврат
289Проигрыш
22.04%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии