«Севилья» — «Реал» Мадрид. Ставка Максима Калиниченко

В команде с 1970 года

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру - бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины Максим Калиниченко - сделал свою ставку на матч испанской Примеры «Севилья» – «Реал» Мадрид.

В 12-м туре испанского чемпионата встречаются «Севилья» и мадридский «Реал». Команды занимают соседние строчки в верхней части таблицы. Мадридцы идут на четвертом месте с 17-ю очками, а севильцы – на пятом с 16-ю.

Обе команды уже имеют небольшое отставание от лидеров чемпионата. Так, «Реал Сосьедад» с первого места оторвался от них уже на семь баллов. Это мотивирует оба клуба на зарабатывание очков в каждом туре. Однако эта мотивация, видимо, работает пока только на «Севилью».

Хозяева поля этого матча побеждают уже три тура подряд. До этого у них были проблемы, частые поражения и ничьи. Но сейчас ситуация выправилась, и «Севилья» вошла в пятерку лучших команд Ла Лиги на данный момент.

Правда, в этих трех победных турах команде Лопетеги повезло с соперниками. Они были из нижней части турнирной таблицы. До этого, с более сильными командами, «Севилья» играла не так уверенно. Так что матч с «Реалом» покажет, насколько хорошую форму набрал этот клуб.

А вот «Реал», наоборот, перестал побеждать в чемпионате в последнее время. У команды Зидана началась черная полоса, которая даже может привести к увольнению француза из мадридского клуба. Причем в последних матчах «Реал» как раз-таки проиграл тоже относительно слабым командам, которые идут ниже середины таблицы.

Конечно, на выступления обоих клубов сильно влияет Лига чемпионов. Проблемы «Реала» транслируются и на этот еврокубок. В группе у мадридцев очень запутанная ситуация. Все четыре команды до сих пор имеют шансы выйти в плей-офф. Сам «Реал» играет очень нестабильно. Он, например, в двух встречах смог обыграть «Интер», после чего второй раз в этом розыгрыше ЛЧ проиграл более слабому «Шахтеру».

У «Севильи» в этом плане нет головной боли. Она еще в прошлом туре обеспечила себе выход из группы. Единственная осечка произошла у севильцев в последнем туре. Они проиграли «Челси» со счетом 0:4. Однако я считаю, что это исключение из правил. В остальных матчах «Севилья» стабильно побеждала или играла вничью.

Думаю, у «Реала» сейчас слишком много проблем. Состав часто меняется, не все игроки играют в командный футбол. Много футболистов находится в лазарете у «Реала». «Севилья» сейчас просто собрана и уверена в своих силах. Думаю, ей удастся победить в этой игре.

Предложу поставить на успех «Севильи» с форой (0). В линии от БК МарафонБет 1.93.

1.93Marathonbet.comФ1 (0)
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня