«Бернли» - «Эвертон»: ждать ли голов?

БёрнлиБёрнли
Англия
Премьер-лига
Turf Moor
ЭвертонЭвертон
Англия

Очередной тур чемпионата Англии откроется 5 декабря. «Бернли» на своем поле сыграет против «Эвертона». Ждать ли забитых голов в этом матче? – мы подготовили свой прогноз на эту встречу.

Бернли – Эвертон. Прогноз и ставки на матч английской Премьер-лиги (5 декабря 2020 года)

Анонс матча

Бёрнли

«Бернли» проводит шестой сезон подряд в АПЛ, но в этой кампании команда, судя по всему, будет бороться за выживание. К одиннадцатому туру подопечные Шона Дайча подходят на предпоследнем месте с пятью очками в активе. Хозяев тешит тот факт, что у них есть игра в запасе, которая, потенциально, может позволить покинуть подвал рейтинга.

После ничейного матча с «Брайтоном» (0:0) и победы над «Кристал Пэлас» (1:0) «бордовые» потерпели сокрушительное поражение от «Манчестер Сити» в гостях (0:5). В лазарете хозяев находится полузащитник Джек Корк.

Эвертон

Ливерпульская команда прилично забуксовала после успешного старта. В пяти прошлых турах «Эвертон» потерпел четыре поражения. Обыграть подопечным Карло Анчелотти удалось только аутсайдера в лице «Фулхэма» (3:2).

В результате проигрышей «Саутгемптону» (0:2), «Ньюкаслу» (1:2), «Манчестер Юнайтед» (1:3) и «Лидсу» (0:1) «ириски» откатились на восьмую позицию в турнирной таблице. В составе гостей из-за травм матч пропустит полузащитник Жан-Филипп Гбамен и защитник Люка Динь.

Тренды

  • В трех предыдущих очных встречах команд больше двух голов не забивалось
  • Ставка на ТМ 2,5 сыграла в трех из пяти прошлых домашних матчах «Бернли»
  • «Эвертон» не забивал больше гола в четырех из пяти последних поединках АПЛ

Прогноз и ставки

1.85Marathonbet.comТМ 2,5

Основные проблемы «Бернли» кроются в низкой результативности. В девяти матчах атака «бордовых» наиграла только на четыре гола. У «Эвертона» тоже возникли трудности с реализацией голевых моментов.

При таком раскладе исход предстоящей встречи может решить один-два результативных удара. Предлагаем взять ставку на классический «низ», за который букмекеры предложили привлекательный коэффициент.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
629Прогнозов
301Выигрыш
51Возврат
277Проигрыш
20.7%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии