ЦСКА — «Химки»: ждать ли разгром?

ЦСКАЦСКА
Россия
Премьер-лига
«Арена ЦСКА», (Москва)
ХимкиХимки
Россия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 24= 6- 281.4%
30 дней+ 97= 25- 8610.8%

ЦСКА в двух последних матчах чемпионата не побеждал, но прервется ли неудачная серия «армейцев» 6 декабря в противостоянии с «Химками» - ответ найдете в прогнозе. Даст ли бой аутсайдер?

ЦСКА — Химки: прогноз на матч Премьер-Лиги (6 декабря 2020 года)

Анонс матча

ЦСКА

ЦСКА отлично смотрится в Премьер-Лиге и в данный момент команду Виктора Гончаренко смело можно назвать одним из главных претендентов на чемпионский титул. К 17-му туру «армейцы» подходят на второй строчке в таблице с 32 очками, проигрывая лидеру «Зениту» только за счет дополнительных показателей.

Упущена первая строчка была в прошлом туре – в гостях ЦСКА довольно неожиданно проиграл 0:1 «Рубину», позволив себя обойти «Зениту» и подпустил «Спартак» к себе вплотную.

Химки

«Химки» стараются сохранить прописку в Премьер-Лиге, с чем пока успешно справляются – команда Игоря Черевченко находится на 12-м месте в таблице. Серьезно улучшить турнирное положение помогла серия из трех побед кряду – жертвами «красно-черных» поочередно стали «Рубин» (2:0), «Уфа» (2:1) и «Краснодар» (1:0).

Таким образом, удалось вырваться из зоны переходных матчей, но отрыв от «Арсенала» составляет четыре балла, которые пока никаких гарантий не оставляют.

Тренды

  • В шести последних матчах ЦСКА одержал шесть побед над «Химками»
  • В пяти последних домашних матчах ЦСКА пропустил всего два гола
  • Ни в одном из трех последних домашних матчей ЦСКА не забивал более одного гола

Прогноз и ставки

1.651XBET1Х+ТМ 3.5

ЦСКА провалился в Лиге Европы, уступив в четверг 0:1 дома «Вольфсбергеру», превратив таким образом шестой тур в простую формальность. Сейчас «армейцы» наверняка сконцентрируются на Премьер-Лиге, где у них есть все шансы побороться за чемпионство. Несмотря на ряд неудач в последних турах, ЦСКА остается очевидным фаворитом поединка и свои три очка, пусть даже и на классе, «армейцы» взять способны, но на разгром вряд ли стоит рассчитывать.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
aleksandr-mostovoj
Александр Мостовой
Футбольный эксперт, бывший игрок сборной России
2.90Winline

ЦСКАза 16 туров сумел порадовать поклонников не только результатами, но и содержательной игрой в чемпионате российской Премьер-Лиги. Армейцы одержали больше всех побед в лиге, которых уже десять на счету команды, и два раза сыграли вничью.

После серии...

Читать полностью

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
674Прогнозов
323Выигрыш
55Возврат
296Проигрыш
23.89%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии