«Динамо» — «Арсенал»: три очка фавориту?

Динамо МДинамо М
Россия
Премьер-лига
«ВТБ Арена», (Москва)
АрсеналАрсенал
Россия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 33= 8- 294.0%
30 дней+ 130= 34- 11813.7%

В пяти матчах кряду «Арсенал» не может победить, но прервется ли эта серия 6 декабря в поединке с «Динамо» - мы подготовили свой прогноз. Чего ждать от команд?

Динамо — Арсенал: прогноз на матч Премьер-Лиги (6 декабря 2020 года)

Анонс матча

Динамо М

«Динамо» имело проблемы на старте сезона, но с приходом Сандро Шварца результаты заметно улучшились – в данный момент «динамовцы» занимают шестое место в таблице. До четвертого «Ростова» «бело-голубым» не хватает двух баллов и ворваться в зону Лигу Европы таким образом они могут уже сегодня.

В последнем туре «Динамо» потерпело поражение 1:4 от «Ростова» в гостях, прервав таким образом серию из четырех матчей без поражений.

Арсенал

«Арсенал» откровенно проваливает сезон – команда Дмитрия Парфенова подходит к старту 17-го тура на 13-м месте в таблице. От спасительной 12-й строчки «канониров» отделяет четыре балла, которые не являются серьезным гандикапом, но учитывая форму клуба, даже такое расстояние для них сейчас является серьезной проблемой.

В последнем туре «Арсенал» расписал нулевую ничью с «Зенитом», не сумев таким образом победить в пятом матче кряду, да и в целом побед в активе тульского клуба всего три.

Тренды

  • Четыре последних домашних матча «Динамо» выиграло
  • В каждом из трех последних домашних матчей «Динамо» забивало минимум три гола
  • В трех последних выездных матчах «Арсенал» потерпел три поражения

Прогноз и ставки

1.691хСтавкаП1

«Динамо» оступилось в прошлом туре в Ростове, потерпев сокрушительное поражение от одноименного клуба, за что наверняка сегодня будет стремиться реабилитироваться. В целом «динамовцы» находятся в хорошей форме, дома традиционно много забивают, фаворитом считаются не просто так.

«Арсенал» уже долгое время находится в кризисе, в гостях «канониры» проваливаются регулярно, вряд ли сегодня эту серию удастся прервать.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
976Прогнозов
463Выигрыш
71Возврат
442Проигрыш
27.17%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии