Мовсар Евлоев — Нэйт Ландвер. Прогноз Александра Емельяненко

В команде с 1970 года

Российский боец смешанных единоборств, бывший чемпион мира по версии ProFC, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Александр Емельяненко сделал прогноз на поединок Мовсар Евлоев — Нэйт Ландвер.

Привет всем! Сегодня я поделюсь своим мнением на бой Евлоева и Ландвера. Евлоев претендует на то, чтобы стать вторым Нурмагомедовым. Россиянин выигрывает у всех без шансов. Если не может финишировать, то стабильно забирает раунд за раундом. В легчайшем весе раньше выступал, но в UFC ничуть не хуже смотрится в полулегкой категории.

У Мовсара грэпплинг, да и с ударкой у него полный порядок. Может при случае выбросить несколько хороших ударов и пошатнуть соперника. Американец, кстати, уже падал в нокаут в первом поединке своем в UFC, поэтому доверия у меня к нему никакого нет. В технике у Евлоева тоже будет превосходство.

Скорее всего, просто в грэпплинге его передавит Евлоев, да и всё. Нейту предложить в борьбе нечего - опыта почти нет. Поэтому я ставлю напобеду российского бойцаза 1.15 в букмекерской конторе Winline.

1.151win.comП1
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы