«Удинезе» — «Аталанта»: еще одна ошибка бергамасков?

УдинезеУдинезе
Италия
Серия А
«Дачия Арена», (Удине)
АталантаАталанта
Италия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 33= 9- 244.1%
30 дней+ 130= 33- 10915.0%

В трех последних матчах «Аталанта» не побеждала, но воспользуется ли кризисом бергамасков 6 декабря «Удинезе» - ответ найдете в прогнозе. Чьими будут очки?

Удинезе — Аталанта: прогноз на матч Серии А (6 декабря 2020 года)

Анонс матча

Удинезе

«Удинезе» невзрачно стартовал, но постепенно команда Луки Готти набрала форму и вырвалась из опасной зоны – в данный момент она занимает 13-е место в таблице. Серьезного отрыва от зоны вылета у «зебр» нет – 18-й «Торино» имеет на четыре очка меньше, так что вся борьба за выживание еще впереди.

В последнем туре «Удинезе» преподнес настоящую сенсацию – «зебры» абсолютно по игре отобрали три очка у «Лацио», переиграв соперника со счетом 3:1 в Риме. Таким образом, была добыта вторая победа кряду, а в целом серия без поражений насчитывает уже три матча.

Аталанта

«Аталанта» откровенно слабо начала сезон – команда Джанпьеро Гасперини к 10-му туру подходит лишь на девятой строчке в таблице. Травмы и эпидемия нарушили баланс бергамасков, которым приходится разрываться на два турнира. Однако пока ситуация в целом остается вполне решаемой – четвертый «Ювентус» имеет всего на три очка больше.

В Лиге Чемпионов «Аталанта» в последнем туре показала очень слабую игру – на своем поле она не смогла обыграть аутсайдера группы в лице «Мидтьюлланда», расписав ничью 1:1 с датчанами. Судьба путевки в плей-офф будет решаться в последнем туре уже через несколько дней – «Аталанте» достаточно будет не проиграть «Аяксу» в гостях.

Тренды

  • Только в одном из трех последних домашних матчей «Удинезе» сумел победить
  • В последних пяти матчах «Аталанта» добыла пять побед над «Удинезе»
  • В текущем сезоне «Аталанта» сыграла пять матчей в гостях в рамках Серии А и только в одном из них проигрывала, одержала при этом три победы

Прогноз и ставки

1.61хСтавкаФ2(0)

«Аталанта» не может победить на протяжении трех туров в чемпионате, за счет чего опустилась уже на девятое место в таблице. Очевидно, что между двумя важнейшими поединками Лиги Чемпионов поединок с «Удинезе» отходит несколько на второй план, но это совершенно не значит, что сегодня бергамаски подарят «зебрам» очки. Резерв у «Аталанты» очень солидный и даже не основным составом она может претендовать на все три балла.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
930Прогнозов
447Выигрыш
68Возврат
415Проигрыш
27.05%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии