«Верона» — «Кальяри»: как потери в составах повлияют на игру?

ВеронаВерона
Италия
Серия А
Stadio M. A. Bentegodi
КальяриКальяри
Италия

6 декабря «Верона» и «Кальяри» сойдутся в битве за три очка в рамках Серии А, а мы подготовили прогноз на этот поединок. Ждать ли результативной встречи? - узнайте ниже.

Верона — Кальяри. Прогноз на матч Серии А (6 декабря 2020 года)

Анонс матча

Верона

«Мастифы» разошлись не на шутку, так как команда в этом сезоне рвет все стереотипы. На данный момент клуб идет седьмым в серии А, более того, оставил позади «Аталанту» и «Лацио».

Конечно, заслуга такого результата не только в тренерских способностях Ивана Юрича, но и в хорошем составе. Чего только стоят такие имена, как Никола Калинич или Мигель Велозу. Одним словом, есть кому тащить коллектив.

В последнем туре «Верона» снова приятно удивила, в этот раз не повезло «Аталанте», которая почувствовала на себе серьезный прессинг со стороны «желто-синих». Гости не давали сопернику разворачивать атаки так как бы им хотелось, плюс остро отвечали, поэтому заслуженно победили на выезде (2:0).

Кальяри

«Островитяне» также заслужили похвалу, так как закрепились в середине турнирной таблицы. Команда может действовать еще лучше, правда, сейчас лазарет переполнен и трудно бороться за победу.

«Кальяри» провели тяжелую встречу в последнем туре, так как разделили очки со «Специей» на домашней арене (2:2). Хозяева первыми пропустили, однако сумели собраться с силами и ответили двумя голами. Однако в концовке Рагнар Клаван совершил подкат в штрафной, что привело к пенальти, который прекрасно реализовал М'Бала Нзона.

Подопечные Эусебио Ди Франческо не отмечаются стабильной игрой на выезде, по крайней мере, за девять туров так точно Соответственно, букмекеры заслуженно отдали «красно-синим» статус аутсайдера.

Тренды

  • За пять последних личных игр команды дважды обменялись победами и раз сыграли вничью.
  • За пять предыдущих домашних поединков «Верона» оформила четыре победы.
  • «Кальяри» не может победить на выезде в течение двух матчей.

Прогноз и ставки

1.751хСтавкаТМ 3

«Кальяри» выйдет на поле без Джованни Симеоне, который является одной из главных ударных сил команды, соответственно, вся надежда на Жоао Педро, который уже наколотил шесть голов. «Островитяне» не очень комфортно чувствуют себя на выезде, поэтому скорее всего попробуют сыграть от обороны.

«Вероне» не сможет помочь Никола Калинич, то есть проблем также хватает. Хозяева постараются выжать максимум из этого противостояния, но, на наш взгляд, не стоит ожидать открытого футбола, ведь в обеих командах есть серьезные потери. В таком случае, ставка на тотал меньше выглядит неплохим вариантом.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
25 АПР | 05:00
Эдмонтон

Эдмонтон

1.91
Лос-Анджелес

Лос-Андж ...

Голосов «ЗА»
96%

Статистика прогнозов на футбол

logo
891Прогнозов
424Выигрыш
64Возврат
403Проигрыш
24.17%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии