«Брайтон» – «Саутгемптон»: как завершится поединок?

БрайтонБрайтон
Англия
14.03.24
Брайтон1 : 0Рома
10.03.24
Брайтон1 : 0Ноттингем Форест
07.03.24
Рома4 : 0Брайтон
02.03.24
Фулхэм3 : 0Брайтон
28.02.24
Вулверхэмптон1 : 0Брайтон
Премьер-лига
The American Express Community Stadium
СаутгемптонСаутгемптон
Англия
09.03.24
Саутгемптон4 : 2Сандерленд
02.03.24
Бирмингем3 : 4Саутгемптон
28.02.24
Ливерпуль3 : 0Саутгемптон
24.02.24
Саутгемптон1 : 2Миллуолл
20.02.24
Саутгемптон1 : 2Халл Сити
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 1= 1- 2-0.1%
30 дней+ 15= 3- 16-0.3%

В заключительном матче 11-го тура английской Премьер-лиги в понедельник 7 декабря «Брайтон» принимает «Саутгемптон» - мы подготовили прогноз на эту встречу.

Брайтон – Саутгемптон. Прогноз на матч английской Премьер-лиги (7 декабря 2020 года)

Анонс матча

Брайтон

«Чайки» в минувшем туре снова продемонстрировали характер. На родной арене «Брайтон» принимал «Ливерпуль» и сумел избежать поражения на 90+4 минуте. Последний штурм ворот действующего чемпиона принес команде пенальти, который она и реализовала.

Ничья 1:1 не особо поправила турнирное положение подопечных Грэма Поттера. Они по-прежнему курсируют вблизи зоны аутсайдеров, которую опережают на четыре пункта.

Нельзя сказать, что проигрывал «Брайтон» в последних турах много. За шесть предыдущих матчей в Премьер-лиге он уступил только «Тоттенхэму» со счетом 1:2. Однако много очков команда потеряла, играя вничью. Их за этот период у подопечных Поттера четыре.

Надо сказать, что не слишком удачно играет «Брайтон» на родной арене. В нынешнем первенстве он пока не побеждал дома, а с учетом минувшего сезона безвыигрышная серия «чаек» в домашних матчах достигла уже отметки в пять поединков кряду. В текущем чемпионате дома «Брайтон» успел проиграть уже «Челси» (1:3) и «Манчестер Юнайтед» (2:3), после чего разошелся миром с «Вест Бромвичем» (1:1), «Бернли» (0:0) и «Ливерпулем» (1:1).

Кадровые потери у «Брайтона» следующие. Травмированы Адам Лаллана и Дэви Проппер. Под вопросом Кристиан Уолтон и Хосе Искьердо.

Саутгемптон

«Сотон» в текущем первенстве играет куда удачливее. Хотя в последнем туре команда явно себя переоценила. «Саутгемптон» принимал дома «Манчестер Юнайтед» и, выигрывая после первого тайма 2:0, умудрился в итоге уступить 2:3.

Поражение от «красных дьяволов» остановило движение подопечных Ральфа Хазенхюттля вверх по турнирной таблице. Сейчас «святые» остановились на восьмом месте и уступают лидерам четыре очка.

Также нужно отметить, что неудача в матче с «Манчестер Юнайтед»прервала неплохую серию «Сотона» без поражений. В рамках АПЛ команда не проигрывала до этого на протяжении шести туров кряду, четыре из которых закончились победами.

«Саутгемптон» в минувшем сезоне был одной из лучших гостевых команд чемпионата. Пытаются держать марку подопечные Ральфа Хазенхюттля и в текущем первенстве. «Святые» пока проиграли только на поле «Кристал Пэлас» (0:1) еще в стартовом матче. Затем «Сотон» на выезде обыграл «Бернли» (1:0) и «Астон Виллу» (4:3), а также завершил вничью поединки с «Челси» (3:3) и «Вулверхэмптоном» (1:1).

В лазарете находится только Мохаммед Салису, который еще не сыграл в текущем первенстве ни одного матча. Под вопросом Дэнни Ингз, Натан Редмонд и Уильям Смолбоун.

Тренды

  • «Брайтон» дома еще не выиграл в нынешнем чемпионате ни одного матча.
  • В трех последних домашних поединках «Брайтона» сыграл прогноз «ничья».
  • «Саутгемптон» не проигрывает в гостях уже в четырех матчах подряд.
  • В трех последних выездных встречах «Сотона» сыграла ставка «обе забьют».
  • В 5 из 6 предыдущих очных противостояний в чемпионате сыграл прогноз «тотал меньше 2.5».
  • «Саутгемптон» проиграл только один из десяти последних выездных матчей в АПЛ.
  • «Саутгемптон» не проиграл «Брайтону» ни одного из шести последних очных матчей.

Прогноз и ставки

2.171win.comФ2(0)

«Саутгемптон» очень неплохо играет на выезде, в том числе и против «Брайтона», которого обыгрывал в трех последних гостевых матчах кряду. На наш взгляд, шансы на успех хозяев в этой встрече немного преувеличены. «Чайки» слабо играют в позиционном нападении, а «Сотон», скорее всего, будет играть от обороны. В атаке у гостей проблем сейчас нет, причем забивает команда на выезде регулярно.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Статистика прогнозов на футбол

logo
944Прогнозов
442Выигрыш
61Возврат
441Проигрыш
5.62%от прибыли
logo
934Прогнозов
439Выигрыш
76Возврат
419Проигрыш
15.62%от прибыли

Комментарии