«Хоффенхайм» — «Аугсбург»: три очка фавориту?

ХоффенхаймХоффенхайм
Германия
Бундеслига
«ПриЗироу Арена», (Зинсхайм)
АугсбургАугсбург
Германия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 36= 10- 352.8%
30 дней+ 133= 34- 12013.7%

«Хоффенхайм» не может победить на протяжении семи матчей, но сумеют ли «деревенские» положить конец неудачам 7 декабря в поединке с «Аугсбургом» - мы подготовили свой прогноз. Кто победит?

Хоффенхайм — Аугсбург: прогноз на матч Бундеслиги (7 декабря 2020 года)

Анонс матча

Хоффенхайм

«Хоффенхайм» начал сезон с яркой и уверенной победы над «Кельном» со счетом 3:2, а во втором туре и вовсе сотворил настоящую сенсацию. Дома команда Себастьяна Хенесса разгромила со счетом 4:1 «Баварию», прервав сумасшедшую серию чемпиона без поражений. Однако этот успех по сей день остается наиболее значимым для «деревенских», следом наступила череда очень невнятных матчей.

После девяти туров «Хоффенхайм» занимает лишь 13-е место в таблице с девятью очками в активе. От зоны переходных матчей «деревенских» отделяет всего два балла, зона прямого вылета находится на расстоянии четырех очков, что безусловно ставит под угрозу Хенесса, кредит доверия к которому наверняка ограничен, учитывая отсутствия у него опыта на таком высоком уровне.

Расписав ничью 1:1 с «Майнцем» в последнем туре, «Хоффенхайм» продлил серию без побед в Бундеслиге до семи матчей. Однако есть и некоторые успехи у «деревенских» - в Лиге Европы «Хоффенхайм» в последнем туре расписал нулевую ничью с «Црвеной Звездой», благодаря которой гарантировал себе выход в плей-офф с первой строчки.

Аугсбург

«Аугсбург» перед собой не ставит серьезных задач, стремясь главным образом сохранить прописку в Бундеслиге – пока команда Хайко Херрлиха успешно их решает. К 10-му туру «динозавры» подходят на 10-й строчке в таблице, имея в активе 12 очков. От зоны переходных матчей уже удалось оторваться на пять баллов, что безусловно придает команде уверенности в себе.

Тем не менее, в последних турах «Аугсбург» не показал своей лучшей игры – после яркой и заслуженной победы со счетом 3:1 над «Майнцем» в шестом туре команда угодила в небольшой кризис. В домашнем поединке с «Гертой» «динозавры» оступились и проиграли 0:3, а затем дважды сыграли вничью с «Боруссией» из Менхенгладбаха (1:1) и «Фрайбургом» (1:1), продлив таким образом серию без побед до трех матчей.

Тренды

  • Ни в одном из семи последних матчей Бундеслиги «Хоффенхайм» не побеждал – четыре поражения и две ничьи
  • Только в одном из четырех последних домашних матчей «Хоффенхайм» смог обыграть «Аугсбург»
  • В четырех выездных матчах текущего сезона «Аугсбург» потерпел всего одно поражение

Прогноз и ставки

1.651win.comФ2(+1)

«Хоффенхайм» явно находится в кризисе – в обороне уже традиционно образуются провалы, чем регулярно пользуются соперники, а атака не столь эффективна, как хотелось был. Сегодня у «деревенских» в соперниках «Аугсбург», который умеет добывать свои очки в подобных матчах, умело обороняясь и используя контратаки – это оружие вполне может принести сегодня «динозаврам» успех.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Примера Дивизион
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
88.3%

Статистика прогнозов на футбол

logo
946Прогнозов
451Выигрыш
69Возврат
426Проигрыш
25.84%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии