«Сочи» — «Ахмат»: кому отдать предпочтение?

СочиСочи
Россия
Премьер-лига
«Фишт», (Сочи)
АхматАхмат
Россия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 24= 6- 281.4%
30 дней+ 97= 25- 8610.8%

В трех матчах кряду «Сочи» не может победить, но прервется ли эта серия 7 декабря в поединке с «Ахматом» - мы подготовили свой прогноз. Как сыграют команды?

Сочи — Ахмат: прогноз на матч Премьер-Лиги (7 декабря 2020 года)

Анонс матча

Сочи

«Сочи» провел на очень высоком уровне старт сезона и долгое время командаВладимира Федотова находилась в зоне еврокубков, но сейчас ситуация изменилась. После 16-ти туров «барсы» имеют в активе 24 очка, с которыми и занимают девятое место в таблице – отставание от зоны Лиги Европы уже составляет пять баллов.

В последнее время «Сочи» угодил в небольшой кризис – неудачная серия стартовала в 14-м туре, тогда «барсы» на своем поле упустили победу над «Уфой» (1:1), позволив сопернику отыграться на последних секундах. После этого подопечные Федотова выдали неплохой матч в Москве против ЦСКА (1:1), но и там не удалось добыть больше одного балла.

В последнем туре «Сочи» и вовсе проиграл – оставшись в меньшинстве уже в конце второго тайма после удаления Сергея Терехова, «барсы» достаточно организованно оборонялись и почти удержали нулевую ничью, но пропустили в конце после дальнего удара «шмелей». Таким образом, серия без побед достигла трех матчей.

Ахмат

«Ахмат», в отличие от своего сегодняшнего соперника, на старте сезона выглядел очень слабо, но постепенно сумел набрать форму. В данный момент команда Андрея Талалаева занимает седьмую строчку в таблице, имея в активе 25 очков. От зоны Лиги Европы «волков» отделяет четыре балла, которые вполне им по силам отыграть, тем более, что футбол показывает коллектив очень приличный.

После серии из трех побед кряду над «Уфой» (3:1), «Краснодаром» (2:0) и «Тамбовом» (1:0), «Ахмат» немного сбавил обороты, не сумев в последних двух турах добыть ни одной победы. Сначала «волки» с трудом вырвали ничью 2:2 у «Зенита», а затем не позволили себя дома обыграть «Локомотиву», расписав нулевую ничью и продлив таким образом серию без поражений до пяти матчей.

Тренды

  • В текущем сезоне «Сочи» дома не проиграл ни одного матча – три победы и четыре ничьи
  • Только в одном из четырех последних выездных матчей «Ахмат» сумел победить
  • Только в одном из семи последних выездных матчей «Ахмат» не пропускал

Прогноз и ставки

1.851win.comФ1(0)

«Сочи» в последних матчах не показал своей лучшей игры и опустился уже на девятую строчку в таблице, но сегодня у «барсов» будет отличный шанс прервать неудачную серию. После двух выездных встреч «Сочи»наконец-то сыграет дома, где команда не потерпела ни одного поражения в текущем сезоне.

«Ахмат», в свою очередь, в гостях играет не слишком успешно и в обороне ошибается регулярно. Три очка взять хозяевам вполне по силам.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
aleksandr-mostovoj
Александр Мостовой
Футбольный эксперт, бывший игрок сборной России
2.58WinlineП1

«Сочи» уже во втором сезоне в Премьер-Лиге взял курс на медали и еврокубки. Что сказать, у команды получился великолепный старт, но не хватило выдержки. Южане за 16 туров смогли добыть шесть побед и шесть раз сыграли вничью, что принесло 24 очка и девятую поз...

Читать полностью

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
685Прогнозов
327Выигрыш
57Возврат
301Проигрыш
23.57%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии