«Верона» - «Кальяри»: кому достанутся очки?

ВеронаВерона
Италия
Серия А
Stadio M. A. Bentegodi
КальяриКальяри
Италия

6 декабря «Верона» на домашнем стадионе сыграет против «Кальяри» в рамках 10-го тура чемпионата Италии. Чем закончится это противостояние? – мы подготовили прогноз на матч.

Верона – Кальяри. Прогноз и ставки на матч Серии A (6 декабря 2020 года)

Анонс матча

Верона

«Верона» отлично себя проявляет в этом сезоне. В пяти прошлых турах чемпионата подопечные Ивана Юрича уступили только дома «Сассуоло» (0:2), который находится в лидерах. В предыдущем матче первенства «мастифы» сенсационно обыграли в гостях «Аталанту» (2:0), а до этого им удалось отобрать очки у «Милана» (2:2).

На данный момент хозяева базируются на восьмой строчке в турнирной таблице. В их активе лучшая защита, которая за девять матчей пропустила лишь семь мячей.

Кальяри

«Кальяри» выступает чуть менее успешно, чем его ближайший соперник. Команда находится на двенадцатой строчке в рейтинге, имея на своем счету одиннадцать очков.

В прошлом туре подопечные Эусебио Ди Франческо не смогли проявить себя в домашнем противостоянии против «Специи», которое завершилось в результативную ничью (2:2). Также неудачным для «островитян» оказался выезд в гости к «Ювентусу» (0:2) и «Болонье» (3:2). Оборона гостей за девять туров пропустила 19 голов.

Тренды

  • «Верона» выиграла три из пяти домашних матча в этом сезоне Серии A
  • У «Кальяри» три поражения в пяти гостевых поединках чемпионата
  • «Верона» победила в четырех прошлых домашних встречах против «Кальяри»
  • Не меньше двух голов пропускал «Кальяри» в четырех прошлых выездных поединках

Прогноз и ставки

1.921win.comП1

Соперники встречались 25 ноября в Кубке Италии, и тогда «Кальяри» одержал домашнюю победу (2:1). Этот результат должен стать раздражителем для «Вероны», которая попытается взять реванш в матче чемпионата.

У хозяев надежно действует оборона, чего не скажешь о защите гостей, которая в выездных матчах пропускает много и регулярно. Также в пользу «мастифов» говорит статистика домашних встреч против «островитян». Учитывая вышесказанное, предлагаем сделать ставку на победу домашней команды. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
289Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии