ПСЖ — «Истанбул Башакшехир»: ждать ли результативной встречи?

МеждународныйПерейти к матчу →
ПСЖПСЖ
Франция
Лига Чемпионов
Parc des Princes

8 декабря пройдет заключительный тур в групповом этапе Лиги Чемпионов, где ПСЖ дома примет «Истанбул Башакшехир», а мы подготовили прогноз на это противостояние. Какую игру мы увидим в Париже? - читайте ниже.

ПСЖ — Истанбул Башакшехир. Прогнозы и ставки на тотал матча Лиги Чемпионов (8 декабря 2020 года)

Анонс матча

ПСЖ

Французский клуб не гарантировал себе еще место в плей-офф, так как ситуация в группе Н сложилась очень интересная. Сразу три команды претендуют на первые две строчки, поэтому борьба ожидается серьезная.

Напомним, что в последней встрече ПСЖ воспользовался слабыми местами «Манчестер Юнайтед», ведь обыграл соперника довольно уверенно (3:1). Матч проходил на «Олд Траффорд», однако это не помешало гостям добиться нужного результата, тем более соперник помог, когда на 70-й минуте Фред получил красную карточку.

Перед ключевым поединком коллектив Томаса Тухеля находится в самой выгодной ситуации, так как сыграет против аутсайдера группы, поэтому все в руках Неймара и компании.

Башакшехир

На старте группового этапа было понятно, что турецкий клуб будет бороться максимум за Лигу Европы, правда, и это стало проблемой. За пять туров команде удалось только один раз отпраздновать победу.

Игроки «Истанбул Башакшехира»запомнят домашнюю викторию над «Манчестер Юнайтед» надолго, так как в этот вечер хозяева показали свой лучший футбол (2:1). К сожалению, более трех очков коллективу не удалось набрать, но есть еще возможность пощекотать нервы ПСЖ.

Конечно, подопечным Окана Бурука тяжело будет во Франции поспорить даже за ничью, однако клубу нечего терять, поэтому гости будут рисковать, соответственно, парижанам нужно быть готовым к этому.

Тренды

  • Предыдущая личная встреча закончилась победой ПСЖ (2:0).
  • «Истанбул Башакшехир» не может победить на протяжении шести матчей.
  • Беспроигрышная серия команды Томаса Тухеля длится четыре поединка.

Прогноз и ставки

1.81win.comТМ 4

Если честно, то у гостей очень мало шансов на успех. Конечно, «Истанбул Башакшехир» постарается навязать борьбу, однако класс игроков совершенно разный, поэтому есть большая вероятность, что турецкий клуб вновь останется ни с чем.

ПСЖ с первых минут будет прессинговать соперника, так как вопрос с выходом в плей-офф еще не решен, однако вряд ли мы увидим разгром в исполнении хозяев, которые в Лиге Чемпионов действуют достаточно осторожно, соответственно, предлагаем ставку на тотал меньше.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Лига Европы. Плей-офф
18 АПР | 22:00
Марсель

Марсель

1.65
Бенфика

Бенфика

Голосов «ЗА»
94.6%

2 место

Лига Европы. Плей-офф
18 АПР | 22:00
Рома

Рома

1.85
Милан

Милан

Голосов «ЗА»
82%

3 место

Europa Conference League Final Stage
18 АПР | 19:45
Лилль

Лилль

2.40
Астон Вилла

Астон Вилла

Голосов «ЗА»
61.5%

Статистика прогнозов на футбол

logo
644Прогнозов
304Выигрыш
52Возврат
288Проигрыш
19.53%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии