«Бавария» – «Локомотив»: результативный матч?

МеждународныйПерейти к матчу →
БаварияБавария
Германия
Лига Чемпионов
Allianz Arena
ЛокомотивЛокомотив
Россия

9 декабря в рамках шестого тура Лиги Чемпионов на стадионе «Альянц Арена» состоится встреча группы A «Бавария» – «Локомотив». Избежит ли российская команда разгрома? Читайте об этом в нашем прогнозе.

Бавария – Локомотив. Прогноз и ставки на тотал в матче Лиги Чемпионов (9 декабря 2020 года)

Анонс матча

Бавария

«Бавария»в предыдущем туре прервала свою впечатляющую победную серию в главном клубном турнире Старого Света, которая продлилась пятнадцать матчей. Подопечные Ханса-Дитера Флика без многих игроков основного состава сыграли вничью на выезде против мадридского «Атлетико» (1:1). Думается, что вряд ли мюнхенцы расстроены такому результату.

Рекордмайстер в минувший уик-энд потратил очень много сил на игру против «Лейпцига» (3:3), так что есть вероятность того, что тренерский штаб вновь прибегнет к обширной ротации, поскольку тратить лишний раз сил на столь грозного соперника нет никакого смысла, тем более что первое место «Бавария» уже давно застолбила за собой.

Локомотив

«Локомотив»по классике провалил свой самый главный матч еврокубковой кампании. Несмотря на хорошее качество футбола с «Баварией» в первом круге (1:2) и ничейные результаты с «Атлетико» (1:1, 0:0) и «Зальцбургом» (2:2), всё решалось в Москве в противостоянии с австрийцами.

Всё пошло не по плану ещё со стартового свистка: Крыховяк сдал сомнительный тест на коронавирус, Антон Миранчук из-за простуды оказался в запасе. Центр поля у «железнодорожников» серьёзно проседал, и наставник команды Марко Николич решил поменять схему. Не помогло: «Зальцбург» трижды вскрыл оборону «красно-зелёных» – 1:3.

Теперь москвичам нужно обыграть «Баварию» и надеяться на то, что «Атлетико» в параллельном матче не проиграет. В первую часть плана верится с трудом.

Тренды

  • Беспроигрышная серия хозяев составляет 15 матчей (12 побед и 3 ничьих);
  • «Локо» не побеждает в гостях с сентября (три ничьих и два поражения).

 

Прогноз и ставки

1.92zenith.comТБ3.5

Того, что было осенью, сегодня мы уже вряд ли увидим. «Бавария» умеет делать правильные выводы, а «Локомотиву» так или иначе придётся раскрываться, ведь ничья им ничего не даст. Поэтому есть смысл рассмотреть в данной ситуации ставку на верховой тотал.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
aleksandr-mostovoj
Александр Мостовой
Футбольный эксперт, бывший игрок сборной России
4.05WinlineП1 в один мяч

Победитель Лиги чемпионов уверенно стартовал в новом первенстве Лиги чемпионов. «Бавария» за пять туров добыла четыре победы и один раз сыграла вничью, что принесло 13 очков и досрочную путевку в плей-офф турнира. Мюнхен необычно много пропускал – в среднем п...

Читать полностью

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Серия А
19 АПР | 21:45
Кальяри

Кальяри

1.81
Ювентус

Ювентус

Голосов «ЗА»
84.9%

2 место

Премьер-лига
19 АПР | 19:00
Краснодар

Краснодар

1.65
Факел

Факел

Голосов «ЗА»
96.2%

Статистика прогнозов на футбол

logo
657Прогнозов
311Выигрыш
54Возврат
292Проигрыш
20.09%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии