«Динамо» Минск - «Динамо» Москва. Ставка Михаила Зислиса

mihail-zislis

Михаил Зислис

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российский журналист и спортивный обозреватель, специализация – российский хоккей и НХЛ.

В журналистике с 1999 года. Публиковался в «Советском спорте», газете «Весь хоккей», gazeta.ru, ТАСС. С 2006 года – постоянный автор «Спорт-Экспресса».

Бывший пресс-атташе молодежной и юниорской сборных России по хоккею.

Известный хоккейный эксперт и постоянный автор «Спорт-Экспресса» Михаил Зислис специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Динамо» Минск - «Динамо» Москва.

Минчане - главная сенсация регулярного чемпионата со знаком плюс. Если бы не коронавирус, выкосивший на пару недель почти весь основной состав, то команда могла бы забраться еще выше в таблице Западной конференции. Но промежуточное пятое место, 41 очко в 32 матчах, восемь побед в последних десяти играх выглядят как прыжок выше головы. Ведь до этого «Динамо» несколько сезонов выступало в унылой роли поставщика очков для остальных.

Хороший баланс набравших хорошую форму легионеров и собственной молодежи позволяет минчанам удивлять, как это было несколько дней назад, когда они впервые за десять лет в Москве взяли верх над ЦСКА (5:1).

Их российским одноклубникам тоже грех жаловаться - четыре победы в пяти последних матчах, в том числе волевая (4:3ОТ) с 0:3 над «Локомотивом», и гостевые успехи в Екатеринбурге (7:2) и Уфе (3:0). Приход из «Авангарда» Эмиль Гарипова должен укрепить проблемную вратарскую линию. Выбираю победу московского «Динамо» в матче с учетом овертайма и буллитов за 1,85 в Winline.

Динамо МнДинамо Мн
Беларусь
КХЛ
"Минск-Арена" (Минск)
Динамо МДинамо М
Россия
1.851win.comП2 в матче
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня