«Динамо» Загреб — ЦСКА: как закончится матч?

МеждународныйПерейти к матчу →
Лига Европы
«Максимир», (Загреб)
ЦСКАЦСКА
Россия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 33= 11- 273.4%
30 дней+ 130= 33- 10915.0%

«Динамо» еще не пропускало в Лиге Европы, но сумеет ли ЦСКА 10 декабря испортить статистику соперника – ответ есть в прогнозе. Сколько забьют команды?

Динамо Загреб — ЦСКА: прогноз на матч Лиги Европы (10 декабря 2020 года)

Анонс матча

Динамо Загреб

«Динамо»вполне солидно проводит сезон по всем фронтам – команда Зорана Мамича находится в данный момент на второй строчке в чемпионате Хорватии. От лидера «Осиека» «синих» отделяет всего один балл, но при этом главный конкурент в борьбе за титул сыграл на два матча больше, так что фаворитом в чемпионской гонке определенно остается «Динамо».

Что касается Лиги Европы, то чемпион Хорватии очень невзрачно стартовал на турнире, расписав две нулевые ничьи с «Фейеноордом» и ЦСКА. Однако после этого «синие» очков больше не теряли – победа 2:0 над «Фейеноордом» в последнем туре стала для них четвертой кряду и таким образом «Динамо» окончательно застолбило за собой путевку в плей-офф с первого места в группе.

ЦСКА

ЦСКА провалился в Лиге Европы – команда Виктора Гончаренко определенно считалась до старта турнира одним из главных претендентов на выход из группы, но к шестому туру утратила всякие шансы. В активе «армейцев» после пяти матчей есть всего три балла и второй «Вольфсбергер» ушел вперед на четыре очка – поражение от австрийцев 0:1 в домашней встрече окончательно лишило россиян шансов на плей-офф.

Однако в Премьер-Лиге ЦСКА имеет успех – после 17-ти туров «армейцы» располагаются на третьей строчке в таблице. От своих главных конкурентов в борьбе за титул подопечные Гончаренко отстают всего на два балла, которые вполне реально отыграть даже за один тур.

В последних матчах ЦСКА откровенно не впечатлил – неудачная серия стартовала еще в 15-м туре, где не удалось дома обыграть «Сочи» (1:1). Затем, владея преимуществом, «армейцы» провалились в Казани, уступив 0:1 «Рубину», а в прошлом туре сенсационно потеряли очки в поединке против «Химок» (2:2). Но сама игра команды при этом явно придает оптимизма болельщикам.

Тренды

  • Только в одном из пяти последних матчей «Динамо» забивало менее двух голов
  • «Динамо» еще не пропускало в текущем розыгрыше Лиги Европы
  • Только в одном из 13 последних выездных матчей во всех турнирах ЦСКА не смог забить

Прогноз и ставки

1.91хСтавкаТБ 2.5

«Динамо» уже решило все свои вопросы в группе, но вряд ли хозяева позволят сегодня себе сыграть спустя рукава – призовые за победу имеют важность для хорватов, да и проявить себя на международном уровне игрокам, которых регулярно «синие» продают в топ клубы, наверняка захочется. По этой причине есть смысл ждать от «динамовцев» активной игры в атаке, закрываться в обороне им попросту нет смысла.

ЦСКА наверняка сегодня сыграет далеко не основным составом, Гончаренко даст шанс резервистам, которым есть что доказывать наставнику – терять «армейцам» уже нечего, в атаке играть они умеют, так что есть все шансы увидеть результативный матч.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
aleksandr-mostovoj
Александр Мостовой
Футбольный эксперт, бывший игрок сборной России
3.75Winlineничья

Загребское «Динамо» после пяти туров текущего сезона Лиги Европы неожиданно, да еще и досрочно выиграло группу К. Чемпион Хорватии добыл три победы и два раза сыграл вничью, что принесло 11 очков и отрыв от второго «Вольфсбергера» в четыре балла.

Приме...

Читать полностью

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
912Прогнозов
438Выигрыш
67Возврат
407Проигрыш
26.93%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии