«Риека» — АЗ: легкая победа гостей?

МеждународныйПерейти к матчу →
РиекаРиека
Хорватия
Лига Европы
Stadion Rujevica
АЗАЗ
Нидерланды

10 декабря мы узнаем, на что способен АЗ, который будет гостить у хорватской «Риеки», а мы подготовили прогноз на этот матч. Кто окажется сильнее? - читайте ниже.

Риека — АЗ. Прогноз на матч Лиги Европы (10 декабря 2020 года)

Анонс матча

Риека

Хорватский клуб давно уже потерял шанс на выход из группы, правда, если быть откровенным, то с соперниками явно не повезло. С другой стороны, для «белых» выступление в Лиге Европы является хорошим опытом.

«Риека» сумела набрать всего одно очко за пять туров, когда отобрала очки у «Реал Сосьедада» в выездном поединке. Все же гости показали, что можно остановить даже явного фаворита, однако коллектив поздно проснулся.

Для подопечных Симона Рожмана матч против АЗ никак не изменит картину в группе, даже в случае победы, поэтому остается выступить ради чести, тем более, игра пройдет дома. Но нужно признать, что придется противостоять мотивированному оппоненту.

АЗ

Нидерландский клуб из города Алкмар идет третьим в группе F, однако после последнего тура может квалифицироваться в плей-офф, но нужно любой ценой побеждать аутсайдера. Команда демонстрирует атакующий футбол и постарается повторить последнюю личную встречу против «Риеки» (4:1).

Стоит отметить, что АЗ остался без главного тренера, который вел переговоры с конкурентом, то есть в следующем сезоне планировал возглавить «Фейеноорд». Конечно, руководство долго не колебалось и отправило его в отставку, поэтому на следующий матч коллектив будет выводить Паскаль Янсен.

Команда готова побороться за три очка, тем более, особых проблем с составом нет, соответственно, все в руках гостей.

Тренды

  • Последняя личная встреча закончилась победой АЗ Алкмар (4:1).
  • Нидерландская команда добыла две победы подряд на выезде.
  • В рамках Лиги Европы «Риека» еще не побеждала на домашней арене.

Прогноз и ставки

1.971win.comФ2 (-1.5)

Игроки «Риеки» понимают, что как хорошо не сыграют в шестом туре, для них история в Лиге Европы закончена, по крайней мере, в этом сезоне точно. Команда поздно взялась за дело, однако противостоять таким соперникам явно была задача не из легких.

АЗ недавно потерял главного тренера, но коллектив мотивирован продолжить борьбу на высоком уровне, тем более есть возможность закончить групповой этап даже на первом месте. Нидерландский клуб легко обыграл хорватов в домашней встрече, теперь пришла очередь повторить результат на выезде.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
28 АПР | 21:30
Балтика

Балтика

1.89
ЦСКА

ЦСКА

Голосов «ЗА»
78.1%

Статистика прогнозов на футбол

logo
1078Прогнозов
508Выигрыш
80Возврат
490Проигрыш
24.53%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии