«Динамо» Загреб – ЦСКА: матч за престиж

МеждународныйПерейти к матчу →
Лига Европы
Stadion Maksimir
ЦСКАЦСКА
Россия

«Динамо» Загреб и ЦСКА 10 декабря очным противостоянием в Хорватии завершат выступления на групповой стадии Лиги Европы. Какую ставку лучше сделать на этот матч? – читайте в нашем прогнозе.

Динамо Загреб - ЦСКА. Прогноз и ставки на матч Лиги Европы (10 декабря 2020 года)

Анонс матча

Динамо Загреб

Хорватский клуб достаточно спокойно выиграл квартет, набрав 11 очков за пять туров. 3 декабря «Динамо» в Нидерландах обыграло прямого конкурента в лице «Фейенорда» (2:0), окончательно закрепив за собой первую позицию в группе.

В чемпионате Хорватии подопечные Зорана Мамича идут на втором месте, уступая «Осиеку» один зачетный пункт. В последнем поединке клуб из Загреба разгромил в гостях «Славен» (5:1).

ЦСКА

ЦСКА провалился в Лиге Европы, набрав только три очка в ничейных противостояниях с «Динамо» (0:0), «Фейенордом» (0:0) и «Вольфсбергером» (1:1). В последнем туре «армейцы» уступили дома австрийскому клубу (0:1), окончательно лишившись шансов на выход в плей-офф.

В чемпионате России подопечные Виктора Гончаренко тоже заметно сбавили обороты. 6 декабря ЦСКА на домашней арене не смог переиграть «Химки» (2:2), продлив серию без побед до пяти матчей кряду. В турнирной таблице РПЛ москвичи опустились на третью строчку. 

Тренды

  • У «Динамо» нет пропущенных голов в Лиге Европы
  • В пяти матчах на групповой стадии ЦСКА забил только два гола
  • «Динамо» победило в восьми из 10 предыдущих домашних матчах
  • У ЦСКА два поражения подряд в гостях с общим счетом 1:4
  • ЦСКА не забивал голов в трех из пяти предыдущих поединках

Прогноз и ставки

1.78Marathonbet.comП1

«Динамо» очень надежно действует при обороне собственных ворот. Даже в Нидерландах хорватский клуб не позволил «Фейенорду» отличиться забитыми голами. ЦСКА сейчас находится в заметном кризисе. Основные проблемы «армейцев» кроются в созидании, где у команды Гончаренко мало что получается.

Несмотря на отсутствие мотивации у хозяев, именно они видятся фаворитом встречи в Хорватии. Берем ставку в пользу «Динамо», которую букмекеры оценили приличным коэффициентом.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
aleksandr-mostovoj
Александр Мостовой
Футбольный эксперт, бывший игрок сборной России
3.75Winlineничья

Загребское «Динамо» после пяти туров текущего сезона Лиги Европы неожиданно, да еще и досрочно выиграло группу К. Чемпион Хорватии добыл три победы и два раза сыграл вничью, что принесло 11 очков и отрыв от второго «Вольфсбергера» в четыре балла.

Приме...

Читать полностью

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
54Возврат
287Проигрыш
19.94%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии