«Химки» – «Арсенал»: борьба за выживание

ХимкиХимки
Россия
18.03.24
Арсенал0 : 0Волгарь
10.03.24
Кубань0 : 0Арсенал
03.03.24
Арсенал2 : 0Черноморец
10.02.24
Балтика3 : 1Арсенал
25.11.23
Арсенал2 : 0КАМАЗ
Премьер-лига
«Арена Химки», (Химки)
АрсеналАрсенал
Россия
18.03.24
Химки1 : 3Нефтехимик
12.03.24
Химки2 : 0Краснодар
09.03.24
Волгарь0 : 2Химки
04.03.24
Химки3 : 0Тюмень
20.02.24
ЦСКА3 : 0Химки
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 3= 0- 20.0%
30 дней+ 68= 19- 732.8%

На протяжении шести матчей «Арсенал» не побеждает, но воспользуются ли своим шансом 11 декабря «Химки» - мы подготовили свой прогноз. Кто фаворит?

Химки — Арсенал: прогноз на матч Премьер-Лиги (11 декабря 2020 года)

Анонс матча

Химки

«Химки» крайне слабо смотрелись в начале сезона – «красно-черные» стартовали в элитном дивизионе под руководством Дмитрия Гунько, под началом которого в восьми турах не одержали ни одной победы и крепко осели на дне таблице. Кардинально ситуацию изменил приход Игоря Черевченко – сходу новый наставник перестроил игру команды, пришли и результаты.

После провала в Краснодаре, где «Химки» уступили 2:7 «быкам» в восьмом туре, Черевченко принял деморализованный коллектив, который привел в чувства за неделю. Уже в следующем туре «красно-черные» обыграли дома 1:0 «Динамо», и во многом этот поединок поспособствовал подъему команды, которая вырвалась не только из зоны вылета, но и покинула зону переходных матчей.

В данный момент «Химки» в таблице 12-е, и уже на пять очков опережают 13-й «Арсенал». В последнем туре удалось вырвать ничью 2:2 у ЦСКА в гостях. С одной стороны, ничья положила конец серии из трех побед кряду, с другой стороны, продлила серию без поражений до четырех встреч, что более важно, учитывая плотность в нижней части таблицы.

Арсенал

«Арсенал» также невзрачно проводит сезон, но в отличие от своего сегодняшнего соперника, кадровые перестановки пока не принесли должного эффекта. Пришедший на смену Сергею Подпалому Дмитрий Парфенов провел у руля команды уже четыре поединка, в которых не смог добыть ни одной победы, да и игра команды откровенно оставляет желать лучшего.

К старту 18-го тура «канониры» подходят на 13-м месте в таблице с 14 очками в активе, отставая от своего сегодняшнего соперника, находящегося на спасительной 12-й строчке, уже на пять баллов. В последнем туре «Арсенал» ничего не смог противопоставить «Динамо» - пропустив гол в концовке первого тайма, «канониры» практически ничего не предприняли в тайме втором для спасения, продлив серию без побед до шести матчей.

Тренды

  • В первом круге «Химки» и «Арсенал» расписали ничью 1:1
  • В четырех последних домашних матчах «Химки» потерпели два поражения
  • Только в одном из трех последних матчей «Химки» не пропускали

Прогноз и ставки

1.71win.com

«Химки» набрали мощный ход в последнее время и не проигрывают на протяжении четырех матчей. Сегодня «красно-черные» совершенно справедливо считаются фаворитом. Тем не менее, превосходства в классе над «Арсеналом» у хозяев нет, более того – по подбору игроков «канониры» даже превосходят химчан, есть проблемы у тульского клуба с созиданием.

Учитывая пять очков отставания от «Химок», для «Арсенала» эта встреча превращается по сути в первый финал сезона – безусловно, турнирная дистанция пройдена только на половину, но в случае поражения отставание уже будет составлять восемь очков. Гарантий, что клуб резко прибавит после зимнего перерыва и сможет отквитать его, нет никаких, а вот свести отставание к двум баллам стремится наверняка будет.

У «Химок» есть проблемы в обороне и идеальной игру хозяев назвать нельзя, «Арсенал» способен собраться и в важнейшем поединке в борьбе за выживание выстоять.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
aleksandr-mostovoj
Александр Мостовой

Футбольный эксперт, бывший игрок сборной России

2.43WinlineФ2(0)

18-й тур розыгрыша российской Премьер-Лиги стартует матчем, в котором подмосковные «Химки» принимают тульский «Арсенал».

На сегодняшний день новичок РПЛ сумел набрать обороты и выйти из зоны вылета. Подопечные Игоря Черевченко<...

Читать полностью

Ещё прогнозы на футбол

Статистика прогнозов на футбол

logo
944Прогнозов
442Выигрыш
61Возврат
441Проигрыш
5.62%от прибыли
logo
934Прогнозов
439Выигрыш
76Возврат
419Проигрыш
15.62%от прибыли

Комментарии