«Сент-Этьен» — «Анже»: в гостях у «святых»

Сент-ЭтьенСент-Этьен
Франция
Лига 1
«Жоффруа Гишар», (Сент-Этьен)
АнжеАнже
Франция
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 14= 0- 84.8%
30 дней+ 35= 1- 346.3%

Предлагаем прогноз на матч чемпионата Франции, в котором 11 декабря «Сент-Этьен» принимает «Анже». Смогут ли «зеленые» прервать серию без побед? — ответ в нашем материале.

Сент-Этьен — Анже. Прогноз (кф. 2,23) на матч чемпионата Франции (11 декабря 2020 года)

Анонс матча

Сент-Этьен

Десятикратный чемпион и шестикратный обладатель Кубка Франции в прошлом году отпраздновал свой 100-летний юбилей, но не смог подарить поклонникам даже путевку в Лигу Европы.

Стефануа остались на 17-й позиции в сокращенном турнире, но никто не воспринял такой результат всерьез, и усиления команда не дождалась. Более того, коллектив покинули несколько опытных исполнителей, на смену которым пришли молодые дарования из футбольной академии команды.

Старт нового первенства можно назвать успешным – три победы и ничья принесли место в верхней части турнирной таблицы, но затем команда попала в черную полосу и семь поражений отправили «святых» на 15-е место. Перед сегодняшним поединком «зеленые» имеют в активе по три виктории и мирных исхода, которые и принесли 12 очков.

Очень слабо выглядит линия атаки, которая смогла поразить ворота соперника всего 12 раз – меньше одного гола за игру. После серии неудач «Сент-Этьен» сумел отобрать турнирные баллы у «Лилля» (1:1) и «Дижона» (0:0).

В сегодняшней дуэли не смогут принять участие Макон, который пока не справился с травмой колена,Рюффье и Рецос.

Анже

«Анже» является ровесником своего сегодняшнего противника, но имеет более скромный послужной список. Этот сезон для коллектива из Мен и Лауры стал 29-м в истории, при этом наивысшим достижением за столь солидный срок стало третье место в высшей лиге.

Минувшее первенство CSO завершил на 11-й позиции, при этом команда получила усиление по некоторым позициям за короткую летнюю трансферную сессию.

Старт нового первенства для подопечных Стефана Мулена прошел довольно успешно. За 13 туров текущего первенства «чёрно-белые» записали в актив семь побед и один раз сыграли вничью, что принесло 22 очка и седьмую позицию в турнирной таблице. Довольно успешно сыграла линия атаки, но подвела линия обороны, которая пропускала почти по два мяча за игру.

В ноябре гости дважды проиграли и провели два успешных поединка, переиграв «Ним» (5:1) и «Ланс» (3:1). В первой дуэли зимы «les scoïstes» на своем поле легко обыграли «Лорьян» (2:0), на что мы давали прогноз.

Сегодня не смогут выйти на поле Тиуб и Эбоссе, у которого проблема с коленом.

Тренды

  • «Сент-Этьен» проиграл 3 из 5 последних домашних матчей
  • «Анже» выиграл четыре выездных поединка подряд
  • «Сент-Этьен» выиграл 3 из 4 последних домашних очных поединков
  • В 3 из 4 последних матчей забивали обе команды
  • Последний личный матч завершился победой «Анже» (1:0)

Прогноз и ставки

2.231win.com1Х+ОБЗ

У хозяев затянувшаяся серия без побед, и сегодня они имеют шанс прервать черную полосу. «Анже» на ходу и выдал неплохую серию успешных дуэлей. «Святые» довольно неплохо играют на своем поле, к тому же статистика личных встреч на их стороне.

Предполагаем, что «Сент-Этьен» сумеет добыть важную победу, но все-таки подстрахуем ставку комбинированным пари.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
24 АПР | 22:00
Эвертон

Эвертон

2.15
Ливерпуль

Ливерпуль

Голосов «ЗА»
92.3%

Статистика прогнозов на футбол

logo
868Прогнозов
414Выигрыш
63Возврат
391Проигрыш
25.9%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии