«Боруссия» Дортмунд — «Штутгарт»: будут ли проблемы у «шмелей»?

Боруссия ДБоруссия Д
Германия
Бундеслига
«Сигнал Идуна Парк», (Дортмунд)
ШтутгартШтутгарт
Германия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 25= 8- 233.5%
30 дней+ 122= 30- 10515.1%

«Боруссия» не побеждала в двух последних матчах, но станет ли «Штутгарт» 12 декабря очередной проблемой для «шмелей» - ответ есть в прогнозе. Ждать ли сенсации?

Боруссия Дортмунд — Штутгарт: прогноз на матч Бундеслиги (12 декабря 2020 года)

Анонс матча

Боруссия Д

«Боруссия» в целом довольно неплохо начала сезон, хотя и допустила на старте несколько серьезных ошибок, которые пока мешают «шмелям» подняться выше четвертой строчки в таблице. Однако претендентом на чемпионство команда Люсьена Фавра по-прежнему является – от лидера «Баварии» ее отделяет всего четыре балла, серьезным преимуществом которые не являются.

В последних двух турах «Боруссия» потеряла очки – сначала «шмели» дома сенсационно проиграли 1:2 «Кельну», затем в гостях не смогли обыграть «Айнтрахт», расписав с орлами ничью 1:1 в гостях. В Лиге Чемпионов на неделе «Боруссия» обыграла 2:1 «Зенит» и вышла в плей-офф с первой строчки.

Штутгарт

«Штутгарт» вполне солидно проводит сезон и демонстрирует желание побороться за путевку в еврокубки, но пока команда Пеллегрино Матараццо находится на восьмой строчке в таблице. От шестого «Униона» «швабы» отстают всего на два балла, так что оказаться в первой шестерке им по силам уже по итогам предстоящего тура.

В последней встрече «Штутгарт» положил конец затяжной серии из пяти матчей без побед – в гостях «швабы» довольно легко справились с «Вердером» (2:1).

Тренды

  • В трех последних матчах «Боруссия» добыла три победы над «Штутгартом»
  • Только в одном из шести последних матчей «Штутгарт» побеждал
  • Только в одном из пяти домашних матчей текущего сезона «Боруссия» забивала менее двух голов

Прогноз и ставки

1.81хСтавкаФ1(-1)

«Боруссия» потеряла до конца года своего лучшего бомбардира в лице Эрлинга Холанда, есть еще несколько менее существенных потерь у «шмелей» на сегодняшний матч, но при этом они определенно являются фаворитом поединка. В двух последних матчах «Боруссия» не побеждала и позволила конкурентам уйти в небольшой отрыв. Наверняка сегодня этой серии хозяева постараются положить конец.

«Штутгарт» находится сейчас не в лучшей форме, в обороне «швабы» уязвимы, так что у «Боруссии» вряд ли возникнут серьезные проблемы с уверенной победой.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
891Прогнозов
424Выигрыш
64Возврат
403Проигрыш
24.17%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии