«Фрайбург» — «Арминия»: есть ли шансы у гостей?

ФрайбургФрайбург
Германия
Бундеслига
«Шварцвальд», (Фрайбург)
АрминияАрминия
Германия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 24= 6- 281.4%
30 дней+ 97= 25- 8610.8%

На протяжении девяти матчей «Фрайбург» не может победить, но прервется ли эта серия 12 декабря в поединке с «Арминией» - ответ есть в прогнозе. Три очка хозяевам?

Фрайбург — Арминия: прогноз на матч Бундеслиги (12 декабря 2020 года)

Анонс матча

Фрайбург

«Фрайбург» в новый сезон вошел очень лихо, добыв яркую победу 3:2 над «Штутгартом». Однако этот успех так и остается по сей день для команды Кристиана Штрайха единственным, что не позволяет команде подняться выше 14-й строчки в таблице. От зоны переходных матчей «грифоны» отрываются всего на один балл, рискуя оказаться там уже сегодня.

В последнем туре «Фрайбург» расписал ничью 2:2 с «Боруссией» из Менхенгладбаха, продлив таким образом серию без побед до семи матчей, но в двух последних «грифоны» не проигрывали

Арминия

«Арминия» слабо начала сезон и к старту 11-го тура команда Уве Нойхауса подходит на 16-м месте в таблице. Однако положение «синих» далеко не безнадежно – от спасительной 15-й строчки они отстают только за счет дополнительных показателей.

Вырваться из зоны прямого вылета удалось в прошлом туре – дома «Арминия» мощно провела поединок с «Майнцем». Победа со счетом 2:1 прервала серию из семи поражений кряду.

Тренды

  • В двух последних матчах «Фрайбург» не проигрывал «Арминии» - победа и ничья
  • В двух последних матчах «Фрайбург» не проигрывал – две ничьи
  • В восьми последних матчах «Арминия» потерпела семь поражений

Прогноз и ставки

1.851хСтавкаП1

«Фрайбург» слабо начал сезон, но пока еще ситуация находится в руках команды – победа позволит оторваться от зоны вылета и подняться на несколько позиций вверх, но что более важно, может вернуть команде веру в свои силы. В прошлом туре «грифоны» дали бой «Боруссии» из Менхенгладбаха и могли даже победить, по качеству футбола «Фрайбург» вряд ли можно поставить на 14-е место в таблице.

«Арминия» чудом обыграла «Майнц» в прошлом туре, но семь поражений в восьми последних матчах говорят сами за себя, сегодня у «Фрайбурга» есть отличная возможность прервать неудачную серию.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
674Прогнозов
323Выигрыш
55Возврат
296Проигрыш
23.89%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии