«Лацио» — «Верона»: легкая победа «орлов»?

ЛациоЛацио
Италия
Серия А
«Олимпико», (Рим)
ВеронаВерона
Италия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 32= 5- 263.5%
30 дней+ 97= 23- 8311.5%

В девяти матчах кряду «Лацио» не проигрывает «Вероне», но продлится ли эта серия 12 декабря – мы подготовили свой прогноз. Как сыграют команды?

Лацио — Верона: прогноз на матч Серии А (12 декабря 2020 года)

Анонс матча

Лацио

«Лацио» пока не лучшим образом проводит сезон в Серии А – команда Симоне Индзаги находится в данный момент лишь на седьмой строчке в таблице. В 10 поединках «орлы» набрали 17 очков и на три балла отстают от зоны Лиги Чемпионов, отыграть которые вполне реально, вряд ли более амбициозные планы римлянам по силам воплотить в жизнь.

На неделе «Лацио» провел непростой поединок в Лиге Чемпионов, в котором расписал ничью 2:2 с «Брюгге», отыграв больше тайма в большинстве. Ничья позволила «орлам» пробиться в плей-офф со второй строчки.

Верона

«Верона» вполне достойно проводит сезон – команда Ивана Юричак старту 11-го тура подходит на восьмой строчке в таблице. От зоны еврокубков «мастифов» отделяет всего два балла, которые вполне можно преодолеть уже сегодня.

В последнем туре «Верона» на своем поле не смогла обыграть «Кальяри», расписав с соперником ничью 1:1, но при этом серия без поражений продлилась до двух матчей.

Тренды

  • Ни в одном из девяти последних матчей «Лацио» не проигрывал «Вероне» - шесть побед и три ничьи
  • В четырех последних матчах «Верона» добыла всего одну победу
  • Только в одном из четырех выездных матчей чемпионата «Верона» не пропускала

Прогноз и ставки

1.71хСтавкаП1

«Лацио» провел очень тяжелый поединок в Лиге Чемпионов с «Брюгге», и свежести хозяевам сегодня явно будет не хватать. Но при этом ставка «орлами» определенно будет делаться только на победу.

Учитывая турнирное положение и очень высокую конкуренцию за путевку в Лигу Чемпионов, права на ошибку в таких матчах у «Лацио» нет. С кадрами ситуация уже значительно лучше, так что «Вероне» предстоит очень тяжелый матч, где на очки рассчитывать будет крайне сложно.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
289Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии