«Унион» — «Бавария»: на что могут рассчитывать «железные»?

Унион БерлинУнион Берлин
Германия
Бундеслига
«Ан дер Альтен Форстерай», (Берлин)
БаварияБавария
Германия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 33= 9- 244.1%
30 дней+ 130= 33- 10915.0%

«Бавария» выиграла четыре последних выездных матча в Бундеслиге, но станет ли очередной жертвой чемпиона 12 декабря «Унион» - мы подготовили прогноз. Возьмет ли свое фаворит?

Унион — Бавария: прогноз на матч Бундеслиги (12 декабря 2020 года)

Анонс матча

Унион Берлин

«Унион» смело можно назвать одним из главных открытий старта сезона в Бундеслиге – команда Урса Фишера находится на данный момент в зоне еврокубков. Оказались так высоко «железные» отнюдь не случайно – в десяти поединках они потерпели всего два поражения, забив в ворота соперников 22 гола – столько же, сколько и дортмундская «Боруссия» с Эрлингом Холандом на острие.

Однако в последних турах «железные» сыграли неудачно – в девятом туре они едва избежали поражения от «Айнтрахта», расписав с ним ничью 3:3, а в прошлом туре проиграли 1:3 в дерби «Герте».

Бавария

«Бавария» традиционно считается главным претендентом на чемпионство в Бундеслиге и свой статус команда Ханса-Дитера Флика пока полностью оправдывает. К 11-му туру чемпион Германии подходит на первой строчке в таблице, но пока не имеет серьезного отрыва от конкурентов – второй «Байер» имеет на один балл меньше, «Лейпциг» находится на расстоянии двух очков.

На неделе «Бавария» не основным составом легко обыграла «Локомотив» в Лиге Чемпионов со счетом 2:0, прервав таким образом серию из двух ничьих кряду.

Тренды

  • Дважды команды играли между собой и оба матча выиграла «Бавария»
  • Только в двух из пяти домашних матчей сезона «Унион» смог победить
  • В четырех последних выездных матчах чемпионата «Бавария» добыла две победы

Прогноз и ставки

1.871win.comФ2(-1.5)

«Унион» неплохо проявил себя на стартовом отрезке чемпионата, но вряд ли «железным» по силам закрепиться в зоне еврокубков – кадровый потенциал довольно ограниченный.

«Бавария» в последнем туре едва не проиграла «Лейпцигу» и не смогла уйти в отрыв, так что сегодня гости явно будут делать ставку только на победу в попытке удержаться на пьедестале. Пропустивший в двух последних матчах шесть голов «Унион» вряд ли сможет этим планам помешать осуществиться.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
930Прогнозов
447Выигрыш
68Возврат
415Проигрыш
27.05%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии