«Зенит» — «Динамо»: есть ли интрига?

ЗенитЗенит
Россия
Премьер-лига
«Газпром Арена», (Санкт-Петербург)
Динамо МДинамо М
Россия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 33= 9- 244.1%
30 дней+ 130= 33- 10915.0%

В первом круге «Зенит» проиграл «Динамо», но способны ли «динамовцы» и 12 декабря на подвиг – ответ найдете в прогнозе. Как закончится матч?

Зенит — Динамо: прогноз на матч Премьер-Лиги (12 декабря 2020 года)

Анонс матча

Зенит

«Зенит» вполне достойно проводит сезон в Премьер-Лиге и подтверждает статус главного претендента на титул. Команда Сергея Семака после 17-ти туров возглавляет турнирную таблицу с 35 очками, но пока не имеет серьезного преимущества над конкурентами. «Спартак» отстает только за счет дополнительных показателей, ЦСКА имеет на два балла меньше.

Также имеет шанс включиться гонку и «Динамо» - у сегодняшнего соперника «Зенита» на пять очков меньше, но в случае поражения этот гандикап станет минимальным. В последнем туре «сине-бело-голубые» разгромили со счетом 5:1 «Урал» на своем поле, прервав таким образом серию из двух матчей без побед в рамках Премьер-Лиги.

В Лиге Чемпионов проявить себя «Зенит» не сумел – оказавшись не в самой сложной группе, он смог набрать в шести матчах всего один балл. В последнем матче с дортмундской «Боруссией» «Зенит» открыл счет, но в итоге не удержал даже ничьей, уступив 1:2 в родных стенах.

Динамо М

«Динамо» сезон начало неуверенно, редко побеждало, показывало весьма посредственную игру, за что и был отправлен в отставку Кирилл Новиков. На его место приглашен был немец Сандро Шварц, с приходом которого и связан стремительный подъем «Динамо» по таблице. В данный момент «бело-голубые» уже четвертые в таблице и имеют реальные шансы побороться за путевку в Лигу Чемпионов.

В последних турах «динамовцы» немного сбавили обороты – непродолжительная неудачная серия стартовала в поединке со «Спартаком» (1:1) в 15-м туре, где «Динамо» не удержало победу. После этого «бело-голубые» провели самыйй слабый матч под руководством немецкого специалиста, уступив 1:4 в гостях «Ростову».

Тем не менее, в кризис «Динамо» не свалилось – в последнем туре была одержана победа 1:0 над «Арсеналом», благодаря которой удалось сохранить небольшой отрыв от лидирующей тройки.

Тренды

  • В четырех последних матчах «Зенит» трижды обыгрывал «Динамо»
  • В восьми домашних матчах Премьер-Лиги «Зенит» добыл семь побед
  • В пяти последних домашних матчах «Зенит» добыл пять побед над «Динамо»
  • Только в одном из трех последних матчей «Динамо» сумело победить

Прогноз и ставки

1.631win.comП1

«Зенит» вырвался на первую строчку и наверняка с окончанием выступлений в Лиге Чемпионов он всеми силами возьмется за Премьер-Лигу, где пока у него нет весомого преимущества над конкурентами. В первом круге «Зенит» уступил «Динамо» в гостях и остался недоволен грубой игрой соперника. Реванш взять хозяева наверняка будут стремиться, да и права на ошибку у них, по сути, нет.

«Динамо» прибавило в последних турах, но в классе «бело-голубые» сопернику уступают, да и в гостях с «Зенитом» играют традиционно слабо.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
aleksandr-mostovoj
Александр Мостовой
Футбольный эксперт, бывший игрок сборной России
3.26WinlineП1 в один мяч

Чемпион России после 17 туров текущего сезона сумел добыть 10 побед и пять раз сыграл вничью, что принесло 35 баллов, как и у «Спартака». Санкт-Петербургзабил 37 голов, при этом в ноябре сыграл без поражений. Первый зимний поединок подопечные Сергея Семака п...

Читать полностью

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
26 АПР | 02:30
Айлендерс

Айлендерс

1.97
Каролина

Каролина

Голосов «ЗА»
88%

Статистика прогнозов на футбол

logo
924Прогнозов
443Выигрыш
68Возврат
413Проигрыш
26.61%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии