«Арсенал» - «Бернли»: конец неудачам «канониров»?

АрсеналАрсенал
Англия
Премьер-лига
Emirates Stadium
БёрнлиБёрнли
Англия
andrej-fomenko
Автор прогнозаАндрей Фоменко
Статистика
7 дней+ 2= 0- 00.3%
30 дней+ 2= 0- 00.3%

«Арсенал» не побеждал в четырех последних турах чемпионата Англии. Сумеют ли подопечные Микеля Артеты исправить ситуацию 13 декабря в домашней встрече против «Бернли»? – мы проанализировали предстоящий матч и предложили свой прогноз.

Арсенал – Бернли. Прогноз на матч Премьер-лиги (13 декабря 2020 года)

Анонс матча

Арсенал

Сложно сказать, с чем связаны столь провальные результаты «Арсенала» в АПЛ. Лондонский клуб вроде бы располагает боевым составом, но не может стабильно набирать очки. Сейчас «канониры» занимают пятнадцатую строчку в турнирной таблице, а серия без побед длится с начала ноября.

Если поражение от «Тоттенхэма» в прошлом туре можно списать на статус и форму соперника, то невзрачные матчи против «Вулверхэмптона» (1:2), «Лидса» (0:0) и «Астон Виллы» (0:3) вызывают массу вопросов.

Болельщиков «Арсенала» утешает лишь тот факт, что команда на одной ноге прошла групповую стадию Лиги Европы, выиграв все шесть матчей. 10 декабря «пушкари» без проблем обыграли в гостях «Дандолк» (4:2).

Бёрнли

«Бернли» проводит пятый подряд сезон в АПЛ, но в этой кампании команда столкнулась с заметными проблемами. Отсутствие результативной атаки мешает «бордовым» стабильно набирать очки. Пять забитых мячей в десяти встречах – это худший показатель в лиге.

Немного отдалиться от последней строчки в турнирной таблице подопечные Шона Дайча сумели после победы над «Кристал Пэлас» (1:0), после которой последовал очередной невыразительный матч – «Манчестер Сити» (0:5). В прошлом туре чемпионата «Бернли» разделил очки дома с «Эвертоном» (1:1).

Тренды

  • «Бернли» не побеждал в гостевых матчах АПЛ этого сезона – две ничьи и три поражения
  • В пяти выездных матчах «Бернли» забил три гола, пропустив 12 мячей
  • «Арсенал» обыграл соперника во всех восьми домашних поединках
  • Во всех очных встречах команд в Лондоне забивалось минимум три гола
  • «Арсенал» выиграл три из пяти прошлых матча на своем стадионе

Прогноз и ставки

1.891win.comФ1(-1)

Когда еще «Арсеналу»выходить из кризиса, как не в домашнем матче против удобного соперника, который в среднем забивает пол гола за матч?

Успех в предстоящем матче может стать отправной точкой для «канониров», которые засиделись во второй части турнирной таблицы. В отсутствие существенных кадровых проблем подопечные Микеля Артеты способны уверенно переиграть нынешний «Бернли», который в гостях выступает крайне неубедительно.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Примера Дивизион
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
88.6%

Статистика прогнозов на футбол

logo
946Прогнозов
451Выигрыш
69Возврат
426Проигрыш
25.84%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии