«Дженоа» — «Ювентус»: есть ли интрига?

ДженоаДженоа
Италия
Серия А
«Луиджи Феррарис», (Генуя)
ЮвентусЮвентус
Италия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 32= 5- 263.5%
30 дней+ 97= 23- 8311.5%

В двух последних матчах «Ювентус» обыгрывал «Дженоа», но дадут ли бой «грифоны» 13 декабря – узнаете из нашего прогноза. Чего ждать от встречи?

Дженоа — Ювентус: прогноз на матч Серии А (13 декабря 2020 года)

Анонс матча

Дженоа

«Дженоа» очень слабо провел старт сезона – команда Роландо Марана застряла в зоне вылета и пока выбраться оттуда не в состоянии. К 11-му туру «грифоны» подходят на 18-м месте в таблице, имея в активе всего шесть баллов, но ситуация у них совсем не безнадежная – спасительная 17-я строчка находится на расстоянии трех очков.

В последнем туре «Дженоа» упустил победу над «Фиорентиной», позволив сопернику отыграться. Однако при этом ничья 1:1 прервала серию команды из четырех поражений кряду.

Ювентус

«Ювентус» пока не набрал оптимальную форму и регулярно допускает ошибки в чемпионате, что не позволяет команде Андреа Пирло подняться выше пятого места в таблице. От лидера «Милана» «старая синьора» отстает на шесть баллов, которые пока оставляют чемпиону Италии неплохие шансы на сохранение титула.

В середине недели «Ювентус» провел классный матч в Лиге Чемпионов, где со счетом 3:0 переиграл «Барселону» в гостях, сумев таким образом обойти «сине-гранатовых» и выиграть группу.

Тренды

  • В двух последних матчах «Дженоа» проигрывал «Ювентусу»
  • Ни в одном из девяти последних матчей чемпионата «Дженоа» не побеждал – шесть поражений и три ничьи
  • «Ювентус» еще не проигрывал в чемпионате – пять побед и пять ничьих

Прогноз и ставки

1.981win.comФ2(-1.5)

«Ювентус» позволяет себе время от времени расслабиться, чем умело пользовались соперники в Серии А. Последней такой неудачей стала потеря очков в поединке с аутсайдером «Беневенто», да и в дерби с «Торино» идеальной игра чемпиона не была. При этом сегодня у «Ювентуса» вряд ли возникнут проблемы с набором очков – «Дженоа» находится в глубоком кризисе и в таком состоянии дать бой фавориту не сумеет.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
289Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии