«Краснодар» — «Локомотив»: «быки» добудут победу?

КраснодарКраснодар
Россия
Премьер-лига
«Краснодар», (Краснодар)
ЛокомотивЛокомотив
Россия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 33= 11- 273.4%
30 дней+ 130= 33- 10915.0%

На протяжении четырех матчей «Краснодар» не может обыграть «Локомотив», но продлится ли серия 13 декабря – узнаете из нашего прогноза. Чего ждать от команд?

Краснодар — Локомотив: прогноз на матч Премьер-Лиги (13 декабря 2020 года)

Анонс матча

Краснодар

«Краснодар» очень слабо проводит сезон в Премьер-Лиге – команда Мурада Мусаева находится в данный момент на девятой строчке в таблице. Побороться за путевку в Лигу Чемпионов будет практически нереально – «Спартак» и «Зенит» оторвались уже на 11 пунктов. Однако зацепиться за Лигу Европы «Краснодару» вполне по силам – четвертое «Динамо» находится на расстоянии шести очков.

В последнем туре «быки» без проблем расправились с «Ротором» - на своем поле они отправили в ворота соперника пять безответных голов. Таким образом, была одержана уже вторая победа в последних трех матчах чемпионата, за счет чего клуб оставил себе шансы на финиш в зоне еврокубков.

Групповой этап Лиги Чемпионов подошел к концу – в последнем туре «Краснодар» дал бой не самому основному составу «Челси» и вырвал ничью 1:1 в Лондоне. Турнирного значения эта встреча уже не имела – туром ранее «быки» обыграли 1:0 «Ренн» и уже гарантировали себе путевку в Лигу Европы.

Локомотив

«Локомотив» также вынужден был разрываться на несколько фронтов в первом круге чемпионата, что отразилось на его турнирном положении. Пока коллектив Марко Николича лишь шестой в таблице с 28 очками, но от четвертого «Динамо» имеется довольно скромное отставание в два балла, преодолеть которое можно уже сегодня.

В последнем туре «Локомотив» добыл тяжелую, но очень важную с турнирной точки зрения победу – дома удалось со счетом 3:1 переиграть «Рубин». Благодаря этим трем очкам серия «железнодорожников» без поражений продлилась до трех матчей, но что более важно – сохранились отличные шансы на прорыв в первую четверку, к чему клуб, безусловно, будет стремиться.

В середине недели «Локомотив» сыграл в Лиге Чемпионов с «Баварией» в гостях – «железнодорожникам» нужна была только победа над чемпионом Германии, но даже за ничью зацепиться не удалось. Поражение 0:2 в Мюнхене не позволило «Локомотиву» подняться выше четвертой строчки в группе.

Тренды

  • Ни в одном из четырех последних матчей «Краснодар» не обыгрывал «Локомотив» - два поражения и ничья
  • В четырех последних домашних матчах во всех турнирах «Краснодар» добыл две победы
  • В 10 последних выездных матчах во всех турнирах «Локомотив» добыл всего одну победу

Прогноз и ставки

1.981win.comП1

«Краснодар» набрал неплохую форму в последних матчах, серьезных проблем с кадрами у «быков» уже нет, сегодня они могут сыграть практически в идеальном составе. Что касается «Локомотива», то у «железнодорожников» есть серьезные проблемы с результатами в выездных встречах – только девять из имеющихся 28 баллов удалось добыть вне родных стен. Для претендента на еврокубки этот показатель является серьезной проблемой.

«Краснодар» дома играет очень уверенно и сегодня наверняка будет стремиться только к победе в попытке улучшить турнирное положение. Шансы на успех у «быков» в сложившейся ситуации довольно высоки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
aleksandr-mostovoj
Александр Мостовой
Футбольный эксперт, бывший игрок сборной России
1.99WinlineП1

После 17 туров текущего первенства «Краснодар» расположился на девятой позиции, что не радует поклонников команды. В активе «быков» семь побед и три мирных исхода, которые принесли 24 очка.

В пяти последних матчах южане выиграли два по...

Читать полностью

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
25 АПР | 22:00
Брайтон

Брайтон

2.17
Манчестер Сити

Манчестер Сит ...

Голосов «ЗА»
84.2%

2 место

Премьер-лига
25 АПР | 20:30
ЦСКА

ЦСКА

1.69
Спартак

Спартак

Голосов «ЗА»
88.2%

Статистика прогнозов на футбол

logo
912Прогнозов
438Выигрыш
67Возврат
407Проигрыш
26.93%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии