«Сочи» - «Спартак». Ставка Михаила Зислиса

mihail-zislis

Михаил Зислис

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российский журналист и спортивный обозреватель, специализация – российский хоккей и НХЛ.

В журналистике с 1999 года. Публиковался в «Советском спорте», газете «Весь хоккей», gazeta.ru, ТАСС. С 2006 года – постоянный автор «Спорт-Экспресса».

Бывший пресс-атташе молодежной и юниорской сборных России по хоккею.

Известный хоккейный эксперт и постоянный автор «Спорт-Экспресса» Михаил Зислис специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Сочи» - «Спартак».

Москвичей швыряет из стороны в сторону, как лодку в бурном море. Даже опыт лидеров команды и присутствие на тренерском мостике такой авторитетной фигуры, как Олег Знарок, не дают плодов. «Спартак» с трудом держится в зоне плей-офф, а любая победа дается ему с огромным скрипом. По последней информации, выбыл из строя на несколько недель второй бомбардир нынешнего чемпионата Йори Лехтеря (36 очков в 31 игре).

Без опытного финна красно-белым придется непросто. Очень часто их подводит оборона, а вратарь Юлиус Гудачек не отличается стабильностью. Однако визит на берег Черного моря выглядит как неплохая возможность набрать два очка.

«Сочи» поставили перед собой задачу наигрывания молодежи, поменяли главного тренера по ходу чемпионата, избавились от не оправдавших надежд шведских легионеров. Энергии и энтузиазма у малоопытных хоккеистов не хватает для того, чтобы успешно противостоять сложившимся соперниками. Москвичи дважды обыграли сочинцев в нынешнем сезоне (4:1 дома и 5:3 в гостях).

Выбираю победу «Спартака» в основное времяза 2,02 по линии Winline.

СочиСочи
Россия
КХЛ
"Большой" (Сочи)
СпартакСпартак
Россия
2.021win.comП2
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня