«Кельн» — «Байер»: «фармацевтов» не остановить?

КельнКельн
Германия
Бундеслига
«Рейн Энерги», (Кельн)
БайерБайер
Германия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 29= 8- 313.6%
30 дней+ 122= 30- 10515.1%

«Байер» еще не проигрывал в текущем сезоне, но станет ли следующей жертвой «фармацевтов» 16 декабря «Байер» - ответ найдете в прогнозе. Фавориту три очка?

Кельн — Байер: прогноз на матч Бундеслиги (16 декабря 2020 года)

Анонс матча

Кельн

«Кельн» невзрачно начал сезон и пока не может выбраться со дна таблицы – команда Маркуса Гиздоля находится лишь на 15-м месте в таблице. От зоны переходных матчей «козлы» отрываются всего на три балла, которые серьезным преимуществом не являются. Тем не менее, в последних турах «Кельн» серьезно прибавил в результатах – обыграв 1:0 «Майнц» в последнем туре, он продлил серию без поражений до трех матчей.

Байер

«Байер» на старте сезона выглядит великолепно – команда Петера Боса показывает яркий атакующий футбол, который стабильно приносит команде очки. К 12-му туру «фармацевты» подходят в качестве единоличного лидера Бундеслиги, собрав в 11 поединках 25 баллов. Тем не менее, серьезного преимущества над конкурентами пока нет – «Бавария» и «Лейпциг» находятся на расстоянии одного очка.

В последнем туре «Байер» без проблем разгромил со счетом 4:1 «Хоффенхайм» на своем поле – победа стала для «фармацевтов» уже седьмой в сезоне, а серия без поражений достигла 11 матчей.

Тренды

  • В текущем сезоне «Кельн» провел дома уже шесть матчей, в которых не одержал ни одной победы – четыре поражения и две ничьи
  • В шести домашних матчах чемпионата «Кельн» пропустил 13 мячей – это худший показатель в Бундеслиге
  • Ни в одном из 11 матчей чемпионата «Байер» не проигрывал – семь побед и четыре ничьи

Прогноз и ставки

1.711win.comП2

«Кельн» прибавил в последних матчах и к «рейнскому дерби» подходит уже в более убедительной форме, чем еще несколько недель назад. Однако «Байер» сейчас выглядит по игре, да и по результатам, лучшей командой Бундеслиги, что подтверждается и его турнирным положением. В обороне у «Кельна» есть серьезные проблемы, особенно в домашних матчах, так что рассчитывать на очки «козлам» вряд ли стоит.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
868Прогнозов
414Выигрыш
63Возврат
391Проигрыш
25.9%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии