«Удинезе» — «Кротоне»: будет ли жарко на поле?

УдинезеУдинезе
Италия
Серия А
Dacia Arena - Stadio Friuli
КротонеКротоне
Италия

15 декабря «Удинезе» и «Кротоне» сойдутся в битве за три очка, а мы подготовили прогноз на это противостояние. Покажут ли соперники результативный футбол? - читайте ниже.

Удинезе — Кротоне. Прогноз на матч Серии А (15 декабря 2020 года)

Анонс матча

Удинезе

«Черно-белые» взяли курс на зону еврокубков, ведь как еще объяснить удачный отрезок в сезоне. Команда продолжает набирать обороты и не проигрывает уже на протяжении четырех поединков.

Началось все с выездной ничьи против «Сассуоло» (0:0), после чего «Удинезе» было просто не узнать, в хорошем смысле этого слова. Коллектив минимально обыграл «Дженоа» (1:0), разгромил «Лацио» (3:1), а в последнем противостоянии в борьбе оставил ни с чем «Торино» (3:2). В Турине мы увидели настоящее зрелище, да и вообще «зебры» были на высоте.

Конечно, такой результат нравится руководству и главному тренеру, но главное, удержать высокую планку. Лука Готти наладил механизм и попробует развить успех вместе с подопечными в матче против «Кротоне».

Кротоне

«Акулы» наконец-то проснулись и начали свою охоту. Команде понадобилось провести десять игр в Серии А, чтобы в последнем туре оформить победу. К сожалению, подняться выше последнего места пока не удалось, однако клуб увидел свет в конце тоннеля.

«Кротоне» серьезно прорвало в домашнем поединке против «Специи», так как мы увидели пять голов (4:1). Хозяева прекрасно переходили из обороны в атаку и здорово выглядели на чужой половине поля, поэтому вполне заслуженно победили.

Коллектив Джованни Строппа находится в приподнятом настроении, тем более, теперь появилась возможность покинуть зону вылета. Одним словом, встреча с «Удинезе» должна выйти интересной.

Тренды

  • Соперники провели четыре личные встречи, во время которых команды обменялись победами.
  • За пять последних матчей в Серии А «Удинезе» забил восемь голов.
  • С начала сезона «Кротоне» пропустил 25 раз и реализовал десять голевых моментов.

Прогноз и ставки

1.981win.comТБ 2.5

«Удинезе» набрал невероятный ход, команда резко начала подниматься по турнирной лестнице и доказала, что может выступать стабильно. В последних поединках «зебры» действуют в атакующем ключе, от чего вряд ли откажутся и в домашнем противостоянии.

«Кротоне» почувствовал вкус победы, при этом показал свой лучший футбол в сезоне, поэтому останавливаться на этом не стоит. На наш взгляд, соперники снова сыграют активно и мы увидим голы, соответственно, предлагаем ставку на тотал больше.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Примера Дивизион
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
89.9%

Статистика прогнозов на футбол

logo
960Прогнозов
456Выигрыш
69Возврат
435Проигрыш
27.12%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии