«Динамо» Рига – «Торпедо». Ставка Федора Канарейкина

Слушать

Федор Канарейкин — заслуженный тренер России — специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Динамо» Рига – «Торпедо».

Для нижегородского клуба отличная возможность пополнить копилку двумя очками и вплотную приблизиться к «Автомобилисту», занимающему шестое место в Восточной конференции. Что же касается рижского «Динамо», то на попадание в плей-офф остались лишь теоретические шансы, хотя все прекрасно понимают, что это невыполнимая задача для команды из Латвии.

Думаю, что помимо «Торпедо» еще две команды будут бороться за две путевки в плей-офф от Востока. «Барыс» и «Сибирь» наступают «на пятки». Так что волжанам необходимо побеждать, и я уверен, что торпедовцы решат эту задачу, смогут увезти из Риги очень нужные два очка. Причем, думаю, что победа будет, как минимум, в две шайбы. Выбираю ставку победа «Торпедо» в основное время за 1.96 в БК Winline.

Читайте еще

ТОП Прогнозы

13 янв | 03:00
Филадельфия:
Тампа
2.11
13 янв | 19:30
Ак Барс:
Нефтехимик
1.60
13 янв | 22:30
Боруссия Д:
Вердер
1.97

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vladimir-pljushhevВладимир Плющев
13 янв | 19:30
Ак Барс:
Нефтехимик
1.75
Прогноз от Эксперта
vladimir-pljushhevВладимир Плющев
13 янв | 16:30
Авангард:
Салават Юл
1.81
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

13 Января03:30
96.8%за прогноз
НХЛ
МонреальМонреаль
ВанкуверВанкувер
1.90

2 место

13 Января03:00
92.9%за прогноз
НБА
КливлендКливленд
ЮтаЮта
1.71

3 место

13 Января03:00
92.9%за прогноз
НХЛ
ФиладельфияФиладельфия
ТампаТампа
2.11

Новости